21.08.2023

Женщины – лидеры Свердловской области

Женщины – лидеры Свердловской области

В августе – начале сентября 2023 года в Екатеринбурге и Свердловской области проходит второй областной конкурс им. П.А. Столыпина «Женщины-лидеры Свердловской области». Очная защита – представление презентаций или видеороликов о реализованных проектах и инициативах, достижениях участниц конкурса – состоится 4-5 сентября 2023 года, награждение победителей пройдет 7 сентября 2023 года в ходе проведения Столыпинских дней, посвященных 300 – летнему юбилею Екатеринбурга.

Конкурс проводится в целях содействия развитию и поддержки  муниципальных, региональных, всероссийских женских инициатив и проектов; повышения общественной значимости женской предпринимательской деятельности; стимулирования производства и реализации уральских и российских конкурентоспособных товаров и услуг; поощрения эффективно работающих женщин и женских объединений; популяризации и распространения положительного опыта научной, образовательной, социальной, предпринимательской, благотворительной  деятельности женщин.

В программе конкурса предусмотрено 15 номинаций, в том числе: женщины-лидеры в культуре, в науке, в производстве, в медицине, в предпринимательстве, в экологии, благотворительной сфере, в образовании, в изобретательстве, в сфере услуг, в сфере информационных технологий, в социальной сфере, в сфере устойчивого развития, в агропромышленном комплексе и перерабатывающей промышленности. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.

Еще в сюжете «Свердловская область»

Еще в сюжете «Поддержка бизнеса»