11.12.2023

В Екатеринбурге состоялось масштабное событие для бизнеса - Альфа Конфа с участием Ильи Авербуха и Ирины Хакамады

В Екатеринбурге состоялось масштабное событие для бизнеса - Альфа Конфа с участием Ильи Авербуха и Ирины Хакамады

28 ноября в Экспо состоялось мероприятие из серии масштабных событий для предпринимателей

Каждый месяц такие встречи проходят со спикерами в разных городах – от Калининграда до Дальнего Востока. Конфа – абсолютно бесплатна для всех участников.

Спикерами в Екатеринбурге стали режиссер театрализованных шоу, продюсер собственного ледового шоу, хореограф в фигурном катании Илья Авербух, известный бизнесмен-тренер, общественный деятель, писатель Ирина Хакамада, владелец digital-агентства Nectarin и платформы для привлечения инвестиций в бизнес Boomstarter Евгений Гаврилин, эксперт по невербальной коммуникации, автор концепции «Кинетический интеллект» Михаил Дементьев и многие другие.

Мероприятие направлено на развитие мышления предпринимателя, поиски новых ресурсов, решений и нестандартных взглядов.

Предприниматели в неформальной обстановке познакомились с единомышленниками,  узнали, как находить новые стимулы для развития, выстраивать стратегию в новых реалиях и работать без выгорания.

«Мы всегда поддерживаем предпринимателей и традиционно организовывали для них интересные форумы, конференции не только онлайн, но и такие, где можно было присутствовать лично. Сейчас мы не просто возрождаем мероприятия, но и делаем это в совершенно новом формате – Альфа Конфа. Мы не просто зовем топовых спикеров, но и даем возможность предпринимателям быть полноценными участниками, организуем креативный нетворкинг и пространство для создания интересных бизнес-идей. Мы видим их нестандартное предпринимательское мышление и снова говорим "Ты делаешь все не так, продолжай"», – прокомментировал Денис Осин, директор малого и микробизнеса Альфа-Банка.

 

Фото: предоставленны пресс-службой Альфа-Банка. Автор фото: Даша Постольник.

Еще в сюжете «Поддержка бизнеса»