07.02.2023

Тюменский бизнес может воспользоваться лизингом с субсидией в 10%

Тюменский бизнес может воспользоваться лизингом с субсидией в 10%

Министерство промышленности и торговли РФ включило «Балтийский лизинг» в пул участников программы субсидирования приобретения спецтехники российского производства в лизинг. С помощью этой субсидии клиенты компании могут компенсировать часть затрат на авансовые платежи.

Льгота действует и в Тюмени. Условия программы распространяются на спецтехнику отечественного производства различного назначения – экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, катки, автогрейдеры, гусеничные тракторы, тракторы для сельского хозяйства и другое. Субсидия позволяет предпринимателям компенсировать 10% от затрат на авансовые платежи.

«Балтийский лизинг» участвует в программах господдержки от Министерства промышленности и торговли РФ уже восьмой год подряд. Оформление всех необходимых документов для получения субсидий специалисты компании берут на себя.

«Мы не в первый раз работаем с данной программой, поэтому можем сориентировать клиента по возможностям таких сделок, а также подобрать оптимальные условия договора, которые наряду с субсидией помогут сэкономить средства и время», - рассказала директор филиала «Балтийского лизинга» в Тюмени Юлия Сербулова.

Справка:

Скидки в составе авансового платежа клиента предоставляются за счёт бюджетной субсидии, общий размер которой ограничен.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

 

Еще в сюжете «Поддержка бизнеса»

Материалы по теме

Былое — вернешь

«Балтийский лизинг» на выставке «Иннопром - 2017»

Льготным лизингом спецтехники Минпромторга РФ чаще пользуются строители и грузоперевозчики

Уральский рынок лизинга подготовился к кризису

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам заключать договоры по «плавающей» ставке

«Балтийский лизинг» совместно со Страховым домом ВСК запускает услугу «Многолетний GAP»