19.09.2023

Альфа-Лизинг предлагает колесную технику с выгодой до 25% по субсидии Минпромторга России

Альфа-Лизинг предлагает колесную технику с выгодой до 25% по субсидии Минпромторга России
Фото: Андрей Порубов

erid: LjN8K4n7q

ГК Альфа-Лизинг начала работать по программе льготного лизинга колесной техники от Минпромторга России. Предприниматели могут приобретать российские автомобили и весь модельный ряд Haval со скидкой до 25%.

Программа льготного лизинга распространяется все легковые, коммерческие и грузовые автомобили российского производства марок LADA, ГАЗ, КАМАЗ, УАЗ, УРАЛ, а также Haval. Скидка по программе льготного лизинга составит 10% от стоимости автомобиля, но не более 500 тыс. рублей на одно ТС.

Субсидия также распространяется на электромобили: EVM PRO, Evolute, Москвич 3е. На них скидка составляет 25%, но не более 625 тыс. рублей на один автомобиль.

Срок действия программы до 30.11.2023 г., по ней предприниматели могут компенсировать часть затрат на авансовые платежи.

Получить скидку по программе можно при оформлении договора лизинга на срок от 13 месяцев и авансом от 10% до 49% с учетом субсидии. Оформить договор по программе льготного лизинга можно в личном кабинете клиента или оставив заявку на сайте.

 

Справка:
ГК Альфа-Лизинг - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Реализует услуги лизинга для коммерческих и государственных компаний в различных секторах экономики. Офисы компании находятся в 75+ городах России.
 
Реклама. ООО "Альфамобиль"

 

 

Еще в сюжете «Поддержка бизнеса»

Материалы по теме

Тюменский бизнес может воспользоваться лизингом с субсидией в 10%

Без возврата

Сделайте мне лицо

Рубль — здесь, рубль — там

Аналитический центр «Эксперт-Урал» начал сбор данных для ежегодного рейтинга лизинговых компаний