17.09.2021

Эффективные способы привлечения и размещения средств на форуме «Деньги в бизнес»

Эффективные способы привлечения и размещения средств на форуме «Деньги в бизнес»

21 сентября 2021 года  10.00-15.00

«Точка кипения — Екатеринбург» (Ельцин Центр, 5-й этаж)

Обязательна предварительная регистрация по ссылке. Бесплатно. 

Количество мест ограничено

Что волнует предпринимателей, когда речь заходит о привлечении денег в бизнес:

- Где взять деньги на развитие? И куда вложить свободные средства?
- Какие еще инструменты, кроме банковских кредитов и вкладов, доступны бизнесу?
- Как рассчитать риски?
- Какую максимальную доходность сегодня можно получить?
- Самые эффективные способы привлечения и размещения средств

Эксперты-практики

Особенность форума — спикеры, которые имеют реальный опыт работы с разными инструментами привлечения и размещения денежных средств. Эксперты дадут уникальные алгоритмы и поделятся реальными кейсами. В «меню» - краудинвестинг, возможности фондового рынка, облигационные займы, финансовые инструменты господдержки и другое.

ТЕМА №1. КАК ПРИВЛЕЧЬ СРЕДСТВА?

- Краудлендинг — новое слово в Свердловской области. В прошлом году в регионе была запущена инвестиционная платформа «ВДело», которая позволяет привлекать в проекты средства частных инвесторов. 

Один из руководителей и разработчиков инвестиционной платформы «ВДело» Сергей Федореев расскажет о возможностях платформы для вашего бизнеса. Вы узнаете, какова цена денег, как быстро и на какой срок можно получить заем.

- Выпуск облигаций – это возможность привлечь длинные деньги по комфортной ставке. Как это сделать, расскажет один из ведущих экспертов России по внедрению инструментов валютного рынка в бизнес-процессы предприятий, директор и собственник Финансового Ателье GrottBjörn Виктор Лебедев

Своим опытом по теме поделятся: генеральный директор одного из крупнейших трейдеров зерновых культур в России ООО «ПРОСТОР» Александр Леушканов, генеральный директор федеральной сети фитнес-клубов Bright Fit Алексей Романов, основатель и руководитель торгового дома «Синтеком» Денис Шарапов.

- Финансовая поддержка от государства. Директор СОФПП Валерий Пиличев расскажет, почему у кого-то не получается привлечь дешёвые деньги от государства и как начать пользоваться господдержкой уже сейчас.

ТЕМА №2. КАК ЗАСТАВИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ РАБОТАТЬ?

- Московская биржа —  О возможностях фондового рынка и о том, как выбрать подходящий финансовый продукт, узнаем из выступления управляющего партнёра Constant Capital  Максима Костылева

- Получение прибыли через работу на инвестиционных платформах.  Как приумножить деньги с помощью платформы «ВДело»? На какую доходность можно рассчитывать и как просчитать риск? Об этом расскажет Сергей Федореев.

ПОДРОБНЕЕ >>

Контакты:
Ревякина Вера, vr@sofp.ru, тел.: +7 (343) 288-77-85, (доб. 421)

Еще в сюжете «Поддержка бизнеса»