Приветствие губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева

Приветствие

Приветствие

Уважаемые участники, организаторы и гости Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2021!

Свердловская область — один из ключевых индустриальных и деловых цент­ров страны. Это регион с огромным образовательным, интеллектуальным, научным, культурным потенциалом. Мы видим свою задачу в том, чтобы реализовать его в полном объеме.

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ играет в этом смысле для нас особую роль. Это не просто крупное деловое мероприятие, это наш бренд, визитная карточка Екатеринбурга и Свердловской области. За годы работы из регионального проекта он вырос до уровня главной промышленной выставки страны, заслужил репутацию эффективной международной конгрессной площадки.

В среднем ИННОПРОМ посещают около 50 тысяч участников из более чем 70 стран мира. В качестве стран-партнеров выставки уже выступали КНР, Индия, Япония, Южная Корея и Турция. На этот раз мы проводим ее вместе с Итальянской Республикой. После сложного 2020 года, когда из-за распространения коронавирусной инфекции во всем мире мы вынуждены были уйти в онлайн, ИННОПРОМ-2021 станет отличной площадкой для возобновления деловой активности международного сообщества. 

Убежден, что Международная промышленная выставка ИННОПРОМ позволит сделать еще один шаг в новую реальность, укрепить связь науки и производства, ускорить внедрение лучших практик во все сферы нашей жизни.

Приветствую экспертов, инноваторов, представителей бизнеса, науки, деловых кругов и желаю плодотворной работы на ИННОПРОМе в Екатеринбурге!

 

Губернатор Свердловской области
Евгений Куйвашев

Еще в сюжете «Свердловская область»

Еще в сюжете «Италия и Урал»

Материалы по теме

Власти Свердловской области реанимируют региональный венчурный фонд

Не расплескать мощность

Свердловская область заняла третье место на всероссийском конкурсе Russian Event Awards

«Ласточки» собираются в путь

Летние маршруты Большого Урала

Уничтожает ВИЧ