08.02.2012

Аналитический центр «Эксперт-Урал» начал сбор данных для ежегодного рейтинга лизинговых компаний

Приглашаем лизинговые компании и банки, занимающиеся лизингом, принять участие в  очередном рейтинге лизинговых компаний Урала и Западной Сибири.

Проект направлен на исследование и раскрытие объективной информации о реальном состоянии и перспективах развития регионального рынка лизинговых услуг, а также о позиционировании его участников.

В рамках проекта будет проведено исследование рынка по итогам работы в 2011 году, посвященное анализу рынка лизинговых услуг Урало-Западносибирского региона и деятельности ведущих лизинговых компаний.

Для участия в рейтинге необходимо заполнить анкету и выслать ее на электронный адрес itetereva@expertural.ru до 1 марта 2012 года (включительно).

Итоги рейтинга будут обсуждаться на круглом столе с профессиональными участниками рынка 15 марта 2012 года.

Ежегодный круглый стол проводится журналом «Эксперт-Урал» с 2005 года. На Урале это  единственная регулярная площадка для обсуждения проблем и тенденция развития лизинговой отрасли.

Результаты рейтинга и обсуждения будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал», на сайтах www.expert-ural.com и www.expert.ru 26 марта 2012 года.

С результатами предыдущих рейтингов вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке 

По вопросам участия в рейтинге обращайтесь к Тетеревой Ирине по тел. (343) 345-03-42 (72) или по электронной почте itetereva@expertural.ru

Материалы по теме

Без возврата

Сделайте мне лицо

Рубль — здесь, рубль — там

В режиме ожидания