19.05.2022

Туроператор ANEX Tour объявил о недоступных странах и переносе денежных средств с заявок на Турцию

Туроператор ANEX Tour назвал недоступные в настоящий момент страны и обновил условия переносов денежных средств с заявок в них.

В списке десяти недоступных — Турция, Доминикана, Куба, Мексика, Кипр, ОАЭ, Вьетнам, Мальдивы, Тунис и Египет. В альтернативе для переноса упомянута та же  Турция — курорты Анталия, Даламан, Бодрум.

Перенос отмененной заявки наземного обслуживания, в том числе в Турцию, возможен на любую страну наземного обслуживания (кроме России, Абхазии, Армении, Азербайджана, Беларуси и Казахстана).

Для подбора альтернативного варианта и бронирования необходимо обращаться по месту приобретения тура, сообщает компания.

Напомним, 18 мая Tez Tour отменил все запланированные рейсы с 17.05 2022 до 30.06.2022 включительно из городов России в Турцию «в связи со сложившейся ситуацией, связанной с введением ограничительных мер в отношении Российской Федерации со стороны стран НАТО, Евросоюза, США и других недружественных стран, связанных со специальной операцией Министерства обороны РФ в Украине, в том числе из-за запрета полетов над определенными территориями».

 

Еще в сюжете «Выездной туризм»

Еще в сюжете «События на Украине: последствия для экономики»