Уникальные фотографии подводного мира пяти морей представил на выставке дайвер из Екатеринбурга

Фотовыставка состоит из 40 работ, сделанных в Баренцевом, Черном, Красном, Андаманском и Филиппинском морях
Дайвер из Екатеринбурга Всеволод Сахновский представил свои фотоработы на выставке, которая организована на его малой родине в городе Озерске (Челябинская область), в Музее производственного объединения «Маяк».
На уникальных фотографиях можно увидеть красивых и загадочных обитателей подводного мира, обнаруженных дайвером во время погружений в Баренцево, Черное, Красное, Андаманское и Филиппинское моря.
Работа выставки продлится месяц. Ее организаторами стали дирекция Музея ПО «Маяк» и Клуб карикатуристов «Клюква» под руководством Николая Чернышева. Всего здесь представлено 40 работ, сделанных дайвером за последние шесть лет.
Рассматривается возможность организации подобной выставки и в Екатеринбурге.
Всеволод Сахновский увлекается дайвингом уже больше десяти лет. Мы писали в нашем издании о его приключениях на Филиппинах в период пандемии.
Фото: Всеволод Сахновский