Бесплатные курсы по системному цифровому инжинирингу

Бесплатные курсы по системному цифровому инжинирингу

erid: LjN8K5Tzg

Уральский федеральный университет и Инжиниринговый центр цифровых технологий машиностроения УрФУ приглашают пройти бесплатные курсы повышения квалификации по направлениям:

— обзорный курс «ЛОГОС — отечественное программное обеспечение для подготовки расчетных моделей и анализа результатов в рамках задач статической прочности»;

— обзорный курс «SimInTech — отечественное программное обеспечение для 1D-моделирования систем и объектов управления. Обзор функционала, библиотек, спектр решаемых задач, сравнение с аналогами»;

— теоретический курс «Обратный инжиниринг в машиностроении. Подходы, цикл проектирования, шаги реализации».

Курсы проводятся бесплатно для предприятий и организаций Уральского федерального округа в рамках программы «Создание сети трансфера компетенций в сфере системного цифрового инжиниринга на базе НОЦ». Они пройдут в ноябре — декабре 2023 года в онлайн-формате. Заявки принимаются до 15 октября 2023 года. Вести обучение будут специалисты Инженерного центра УрФУ, получившие опыт работы в комплексных индустриальных проектах с ведущими предприятиями и корпорациями России — КАМАЗ, ОДК, ОАК, СТМ, КТРВ и др. 

Слушатели получат уникальную возможность ознакомиться с отечественными программными продуктами класса CAE и их применением на производстве, а курс по реверс-инжинирингу объяснит, как успешно и эффективно подойти к проектированию высокотехнологичного изделия при наличии образца и как выйти на серийное производство новой улучшенной продукции машиностроения. 

Участники данной программы также получат сертификаты о повышении квалификации установленного государственного образца.

Не упустите уникальную возможность бесплатно обучиться по новым и актуальным направлениям на базе ведущего технического университета, повысить свою квалификацию и профессионализм!

Заполните форму заявки на сайте Инжинирингового центра УрФУ (icctm.ru) до 15 октября для прохождения первого этапа регистрации в Программе.

Еще в сюжете «Цифровая трансформация»