02.07.2023

У выставки Иннопром появилось мобильное приложение

У выставки Иннопром появилось мобильное приложение

Оно доступно для скачивания в AppStore, Google Play и RuStore

С 10 по 13 июля главная промышленная выставка страны ИННОПРОМ в 13-й раз соберет в Екатеринбурге представителей бизнеса и власти, чтобы обсудить новые стратегии устойчивого производства. Для наиболее эффективного взаимодействия участников и комфортного посещения выставки команда Иннопрома разработала удобное мобильное приложение, сообщили в пресс-службе мероприятия.

С помощью приложения можно:

• назначать встречи с участниками выставки, включая торговых представителей из 55 стран;

• ознакомиться с деловой программой, сделать выборку по датам и темам мероприятий, составить свою индивидуальную программу;

• легко обмениваться контактами с помощью персональной электронной визитки;

• изучить интерактивный план-схему выставки и воспользоваться множеством других полезных функций.

Благодаря мобильному приложению Иннопром у зарегистрированных на сайте выставки участников категории «Посетитель» билет всегда под рукой. Для доступа на выставку нужно отсканировать штрих-код на турникетах.

Также разработчики мобильного приложения ИННОПРОМ включили в его функции удобные коммуникационные B2B-сервисы:

Назначение встреч — любой зарегистрированный участник может пригласить на переговоры другого участника. Для этого достаточно скачать приложение и авторизоваться в нем по логину и паролю от Личного кабинета, отправленного вам на электронную почту после прохождения регистрации на мероприятие.

Провести встречу можно на специальной b2b-площадке ИННОПРОМ «Биржа деловых контактов», на стенде одного из участников переговоров или в любом другом удобном месте.

Персональный график встреч отображается в разделе «Мое расписание». Желтым цветом выделены неподтвержденные переговоры, зеленым — подтвержденные.

Диалог с торгпредом — для компаний, заинтересованных в выходе на экспортный рынок, организована площадка «Диалог с торгпредом». Через мобильное приложение ИННОПРОМ можно назначить переговоры с любым из официальных торговых представителей РФ в 55 государствах.

10 июля с 14:30 до 17:00 запланированы выступления торговых представителей РФ перед участниками выставки. Вход свободный.

11 июля с 10:30 до 18:00 есть возможность записаться через мобильное приложение на встречу к торгпреду. Во время 10-минутных сессий-встреч можно будет задать торгпреду вопросы, касающиеся нюансов выхода на рынок страны, оптимальных транспортных коридоров и предпочтительной платежной системы, узнать потенциальные запросы предполагаемого экспортного региона.

В разделе «Справка» мобильного приложения содержится исчерпывающая информация по его работе и функциям. Если возникнут трудности — можно обратиться в службу поддержки.

Фото: официальный сайт Иннопрома

Еще в сюжете «Иннопром»

Материалы по теме

В Екатеринбурге открылась шестая международная промышленная выставка и форум «Иннопром-2015»

Екатеринбургская компания «Униматик» и австрийская EMCO Group договорились о создании совместного производства

Индия стала официальным партнером «Иннопрома»

Волгоградские предприятия примут участие в выставке ИННОПРОМ-2016

Инвестиционная привлекательность новых отраслей промышленности России повышается

ИННОПРОМ-2016: самые актуальные темы деловой повестки