11.07.2023

На Иннопроме дебютировал седан D-класса LAMORE от китайской компании Changan Automobile

На Иннопроме дебютировал седан D-класса LAMORE от китайской компании Changan Automobile

Машина оснащена 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 180 л. с. и 300 Нм. Силовой агрегат сопряжен с семиступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным «мокрым» сцеплением, передающей крутящий момент на переднюю ось

На выставке «Иннопром-2023» в рамках Российско-Китайского ЭКСПО на стенде CHANGAN дебютировал LAMORE с габаритами 4770 х 1840 х 1440 мм и колесной базой, равной 2 765 мм, сообщили в пресс-центре Иннопрома.

LAMORE  обладает притягательным дизайном, эргономичным просторным салоном, а также широким спектром функциональных возможностей и динамичным бензиновым двигателем.

Вид автомобиля полностью соответствует дизайн-концепции, представленной семейством моделей UNI, которые уже стали визитной карточкой бренда. В экстерьере новинки соединились элегантность и спорт, выраженные в резких изломах кузовных панелей, граненом капоте, заостренной светодиодной оптике и массивной решетке радиатора с трехмерным ячеистым оформлением. Компоновка и текстура интерьера в совокупности с исчерпывающим набором современных электронных ассистентов обеспечивают водителю и пассажирам высочайший уровень комфорта и безопасности. Впечатляющими динамическими характеристиками CHANGAN LAMORE обязан производительному и экономичному 1,5-литровому турбированному двигателю мощностью 180 л. с. и 300 Нм. Силовой агрегат сопряжен с семиступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным «мокрым» сцеплением, передающей крутящий момент на переднюю ось.

Использование высокоэффективного турбомотора собственной разработки позволяет ощутимо снизить расход топлива и, как следствие, углеродный след.

Нужно отметить, что LAMORE — уже 14-я модель в портфеле бренда в России.

Также на стенде CHANGAN в рамках ИННОПРОМ-2023 представлен премиальный электрокроссовер AVATR II, олицетворяющий общее направление развития Changan Automobile.

Фото: пресс-центр Иннопрома

Еще в сюжете «Иннопром»

Материалы по теме

В Екатеринбурге открылась шестая международная промышленная выставка и форум «Иннопром-2015»

Екатеринбургская компания «Униматик» и австрийская EMCO Group договорились о создании совместного производства

Индия стала официальным партнером «Иннопрома»

Волгоградские предприятия примут участие в выставке ИННОПРОМ-2016

Инвестиционная привлекательность новых отраслей промышленности России повышается

ИННОПРОМ-2016: самые актуальные темы деловой повестки