04.07.2022

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прибыл в Екатеринбург

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прибыл в Екатеринбург для участия в международной промышленной выставке «Иннопром», сообщил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

«В Екатеринбург прилетел премьер-министр России Михаил Мишустин. Первым делом рассказал ему о нашем проекте по поддержке студенчества «Кампус»», — написал губернатор по итогам встречи в аэропорту в телеграм-канале.

В Кольцово премьер-министра также встречали полпред президента в УрФО Владимир Якушев и начальник свердловского УФСБ Алексей Зиновьев.

Затем Михаил Мишустин и Евгений Куйвашев провели рабочую встречу.

XII международная промышленная выставка «Иннопром» будет работать с 4 по 7 июля в Екатеринбурге. Главная тема — новые возможности промышленного перехода. Страной-партнером выступает Казахстан. 4 июля в главной стратегической сессии «Промышленный переход: опыт лидеров» примут участие премьер-министры РФ и Казахстана Михаил Мишустин и Алихан Смаилов. Участники обсудят проблемы инвестиций в промышленность и эффективность регионов в реализации промышленной политики, создание новых кооперационных цепочек.

Фото: телеграм-канал Евгения Куйвашева

 

Еще в сюжете «Иннопром»

Материалы по теме

Китай возьмет партнерство выставки «ИННОПРОМ-2015».

Коротко

Иннопром

Екатеринбург и Сочи — лидеры среди городов РФ по событийному потенциалу

Бренд «Иннопром» сдается в аренду