04.07.2023

На выставке Иннопром в Екатеринбурге пройдет Форум производителей компонентов

На выставке Иннопром в Екатеринбурге пройдет Форум производителей компонентов

На нем директора по закупкам крупнейших российских компаний будут общаться с потенциальными поставщиками, большинство из которых — представители малого и среднего бизнеса

12–13 июля на Иннопроме-2023 в Екатеринбурге пройдет Форум производителей компонентов. Мероприятие состоится в рамках выставки уже во второй раз. Результаты прошлого года показали эффективность этого формата, подразумевающего прямое общение директоров по закупкам крупнейших российских компаний с потенциальными поставщиками, большинство из которых — представители малого и среднего бизнеса, сообщили в пресс-службе Иннопрома.

Многие встречи, проведенные в рамках Форума, привели к заключению контрактов и внесли весомый вклад в выполнение актуальной для российских промышленных предприятий задачи импортозамещения.

12 июля деловая программа Форума начнется с пленарной сессии — участники мероприятия прошлого года расскажут о результатах работы в 2022-м, а новые участники обсудят самые актуальные задачи эффективных закупок.

За этим последует череда B2B-встреч в формате промышленного speed dating. У каждой из зарегистрированных компаний будет 15 минут, чтобы рассказать о своей продукции и презентовать инновационные решения директорам по закупкам крупнейших предприятий.

Участники Форума в этом году: АвтоВАЗ, БелАЗ, Транспортные системы, Металлоинвест, Институт нефтегазовых технологических инициатив, СИБУР, МАЗ, Северсталь, Институт медицинских материалов и Уральский турбинный завод.

Фото: пресс-службе Иннопрома

 

 

Еще в сюжете «Иннопром»

Материалы по теме

В Екатеринбурге открылась шестая международная промышленная выставка и форум «Иннопром-2015»

Екатеринбургская компания «Униматик» и австрийская EMCO Group договорились о создании совместного производства

Индия стала официальным партнером «Иннопрома»

Волгоградские предприятия примут участие в выставке ИННОПРОМ-2016

Инвестиционная привлекательность новых отраслей промышленности России повышается

ИННОПРОМ-2016: самые актуальные темы деловой повестки