14.09.2018

Сургутнефтегаз подпишет на ТНФ соглашение с правительством Тюменской области

На полях Тюменского нефтегазового форума будет заключено соглашение о сотрудничестве между правительством Тюменской области и ПАО «Сургутнефтегаз». Документ подпишут губернатор Тюменской области Александр Моор и генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов. Торжественная церемония состоится 19 сентября. 

«Убежден, реализация соглашения послужит укреплению промышленного и научного потенциала нашего региона, дальнейшей успешной реализации долгосрочных проектов по разведке и добыче углеводородов. Позволит достичь намеченных целей в обеспечении экологической безопасности», - отметил Александр Моор.

Соглашение заключается в целях расширения сотрудничества, развития двусторонних отношений на стабильной и долгосрочной основе, использования научно-технического, образовательного, инновационного и производственного потенциала предприятий Тюменской области, увеличения доли эффективных технологий, а также для привлечения промышленного, научного и кадрового потенциала предприятий региона в деятельности ПАО «Сургутнефтегаз».

Еще в сюжете «Модернизация ключевых отраслей»

Материалы по теме

Полпред представил врио тюменского губернатора

Сергей Нарышкин открыл второй Тюменский инвестиционный форум

«Сургутнефтегаз» инвестирует в Тюменскую область 62 млрд рублей

«Сургутнефтегаз» запустил Южно-Нюрымское месторождение в Тюменской области

Тюменьагро построит третью очередь тепличного комплекса

Экспорт Тюменской области вырос на 43%