14.04.2026

Количество авиарейсов из Магнитогорска в Москву увеличится в апреле

Количество авиарейсов из Магнитогорска в Москву увеличится в апреле

Перелеты в столицу запускает еще одна авиакомпания

Авиакомпания «Азимут» открывает новое направление из аэропорта Магнитогорска. Как сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, в расписании появятся авиарейсы в столичный аэропорт Внуково.

Перелеты из Магнитогорска во Внуково стартуют с 26 апреля и продлятся до 20 октября. Из Магнитогорска в столицу вылеты будут выполняться три раза в неделю: в 7 утра по понедельникам и воскресеньям и в 07:40 по вторникам. Обратные авиарейсы запланирован в 00:20 по понедельникам и воскресеньям, а также в 02:20 – по вторникам.

Билет из Магнитогорска в Москву, по данным сервиса бронирования авиакомпании «Азимут», обойдется путешественнику от 8,8 тыс. рублей до 49,4 тыс. рублей в зависимости от класса обслуживания.

Благодаря открытию нового направления увеличится число авиарейсов в столицу. Сейчас перелеты, по данным расписания аэропорта Магнитогорска, в Москву выполняет авиакомпания «Аэрофлот».

Материалы по теме

Великие имена разобрали по аэропортам

Куда лететь летом-2019. Уральские аэропорты обновили расписание

Прямые рейсы в Нижний Новгород

На Ямале построят еще один аэропорт

Объявлено о приватизации аэропортов Оренбурга, Орска и авиакомпании «Оренбуржье»

Пассажиропоток из пермского аэропорта в 2022 году уменьшился на 9,6%