21.02.2018

«Победа» полетит в Краснодар из Кольцово

Авиакомпания открывает новое направление из аэропорта Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»). С 25 марта авиаперевозчик начинает полеты по маршруту Екатеринбург — Краснодар. Рейсы будут выполняться на самолетах Боинг-737 четыре раза в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Екатеринбурга запланирован на 05.10, прилет в Краснодар в 6.10. Из столицы Кубани в столицу Урала рейс отправляется в 00.50, прибытие в аэропорт Кольцово в 05.40. Время в пути составит около трех часов.

Краснодар стал третьим городом Юга России, куда «Победа» осуществляет полеты из Екатеринбурга. Помимо столицы Краснодарского края авиакомпания выполняет рейсы в Сочи и Ростов-на-Дону. С вводом нового направления общее количество рейсов «Победы» по маршруту Екатеринбург — Юг России вырастет до десяти в неделю.

По итогам 2017 года Краснодар с пассажиропотоком около 34 тыс. человек вошел в топ-15 самых популярных внутренних направлений полетов из Кольцово. В настоящее время по данному маршруту трижды в неделю выполняет рейсы авиакомпания «Уральские авиалинии».

Фото Дмитрия Овсюкова

Еще в сюжете «Внутренний туризм: новые возможности для отрасли»

Материалы по теме

«Ямал» полетел в Минск

В Кольцово появился прямой рейс в Кишинев

Кольцово расширяет сеть региональных маршрутов

Кольцово расширяет сеть региональных маршрутов

Самыми популярными маршрутами в новогодние каникулы станут Сочи и Дубай

Самые пунктуальные авиакомпании Кольцово