23.10.2019

Форум «Экспортный марафон», Екатеринбург, 7 ноября

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства приглашает предпринимателей Свердловской области, заинтересованных в развитии экспорта, принять участие в форуме «Экспортный марафон», который состоится 07 ноября в Екатеринбурге.

Цель форума – предоставить необходимую и практическую информацию для начинающих и действующих экспортеров, обсудить возможные пути развития, поделиться опытом и достигнутыми успехами, установить новые бизнес-контакты.  В рамках форума пройдет ряд тематических сессий и образовательных лекций, дискуссий с экспертами. А также на форуме впервые пройдёт деловая игра Export Quiz. В первой части форума состоится официальная церемония награждения победителей конкурса «Лучший экспортёр Свердловской области-2019»

ПРОГРАММА ФОРУМА:
09.00-10.00 Регистрация участников

10.00-11.35 Пленарное заседание «Основные направления развития экспорта. Тренды и глобализация». Модератор Максим Путинцев

11.35-12.00 Интерактив: Лучшие идеи и самые большие ошибки экспорта

12.00-13.30 Тематическая секция «Стратегия выхода на экспорт. На что обратить внимание»

13.25-14.20 Обед  

14.20-16.30 Продолжение тематической секции «Стратегия выхода на экспорт. На что обратить внимание».

16.00-16.10 Интерактив

16.10-16.35 Тематическая секция «Эксперты отвечают на вопросы».

16.40-17.40 Тематические секции «Разбор кейсов. Технологии коучинга»

17.40-18.30 Export Quiz

18.35 Заключительное слово, подведение итогов форума

18.35-19.00 Фуршет, нетворкинг.

Спикеры: 

Проказова Наталья (Санкт-Петербург)
Более 7 лет занимается стратегическим маркетингом и выстраиванием стратегий продаж продукции на рынках B2B, в том числе международных. Генеральный директор компании Weconn, официального представителя платформы Europages и тендерной платформы DTAD на территории РФ, Казахстана и Беларуси

Вадим Тылик (Москва)
CEO российского маркетингового агентства RMAA Group и агентства экспортного маркетинга RMAA Open Asia, которое помогает бизнесу из России и СНГ выходить на рынок Азии. Вадим Тылик является также инициатором и руководителем исследования «Стратегии российских компаний по выходу на зарубежные рынки. Инструменты, методики, инсайты от первых лиц бизнеса».

Михаил Мартынов (Москва)
Руководитель отдела развития компании «ПАЛ» - сервисного партнера Alibaba.com в России. Группа компаний Alibaba - неоспоримый лидер в международной электронной торговле.

Николай Глухих (Новосибирск)
CEO digital-агентства Wow (AG DeltaPlan). Основатель и директор digital-агентства «Wow», которое специализируется на цифровом маркетинге, брэндинге, разработке и продвижению сайтов. Входит в топ-50 ключевых digital-персон России по версии «Tagline»

Спасский Максим (Екатеринбург)
Эксперт в сфере community-менеджмента с Китаем. Председатель Дома Российско-Китайской Дружбы (Екатеринбург), а также председатель попечительского Совета журнала «Мы и Китай». CEO агентства AsiaSMM, которое специализируется на продвижении российских товаров и услуг на рынке Китая.

Зарипова Анна (Екатеринбург)
Руководитель департамента налогового консалтинга Группы компаний «ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ». Эксперт pro bono publico Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области и Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей Свердловского отделения «Опоры России». Специализируется на экономическом и финансовом анализе, налоговом планировании, в том числе по оценке налоговых резервов.

Галикаева Ольга (Екатеринбург)
Директор патентного бюро IP-Group (ООО "Ай Пи-Групп"), патентный поверенный РФ №2037. Специализация: изобретения и полезные модели; товарные знаки и знаки обслуживания.

Полиевец Варвара (Екатеринбург)
Руководитель направления регистрации товарных знаков патентного бюро IP-Group (ООО "Ай Пи-Групп"), патентный поверенный РФ №2035. Специализация: товарные знаки и знаки обслуживания.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
г. Екатеринбург, ул. Репина 5, Екатеринбург-Арена

07 ноября 2019 г.

10:00-19:00, регистрация участников форума с 09:00 до 10:00

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке

Центр поддержки экспорта: Мадженко Наталья, nvm@sofp.ru, тел. +7 (343) 288-77-85, доб. 617

Подробная программа на сайте СОФПП

Еще в сюжете «Экспорт»

Материалы по теме

Франчайзинговые сети дотянулись до Среднего Урала

СОФПП ждет конкурсантов

Малый бизнес в рамках Иннопрома провел более 70 переговоров и заключил 17 соглашений о намерениях

Инновации для Китая

Свердловская компания будет поставлять пиломатериалы за границу

Позитив, умноженный на волю