16.06.2014

19 июня на конференции АЦ «Эксперт-Урал» выступит Эд Кларк, президент Центра дикой природы (США)

19 июня на конференции АЦ «Эксперт-Урал» со специальным докладом выступит Эд Кларк, президент и основатель Центра дикой природы (США, шт. Вирджиния)

Ed ClarkВ рамках Четвертой ежегодной конференции «Благотворительность на Урале» Эд Кларк выступит с докладом «Заручиться поддержкой донора. Стратегии фандрайзинга» и расскажет об основных принципах успешного привлечения финансирования на благотворительные проекты, эффективных инструментах фандрайзинга, в том числе через социальные сети, отличительных чертах в подходах при работе с частными и корпоративными донорами; даст практические советы и рекомендации и ответит на вопросы аудитории.

Приглашаем принять бесплатное участие, предварительная регистрация обязательна. Подробнее о конференции читайте в разделе «Деловые мероприятия»

Сегодня господин Кларк является международным экспертом в области фандрайзинга, краудфандинга, а также признанным консультантом в области делового развития, управления и продвижения некоммерческих организаций различной направленности (от организаций, оказывающих социальные услуги до НКО работающий в сфере образования и культуры).

Эд Кларк является президентом и основателем Центра дикой природы (ЦДП) в шт. Вирджиния - некоммерческой, образовательной и научно-исследовательской организации, ориентированной на охрану и восстановление подвергнувшейся негативному воздействию дикой природы. Основанный в 1982 г. ЦДП теперь известен по всему миру благодаря не только своей научно-образовательной деятельности, но и используемым инновационным моделям делового администрирования и продвижения организации.

 

Еще в сюжете «Благотворительность на Урале»