Лучший вход на рынок Уральского региона для китайских компаний

这是对中国公司的乌拉尔地区市场开发的最好办法。

这是对中国公司的乌拉尔地区市场开发的最好办法。

Журнал «Эксперт-Урал» — крупнейшее деловое издание Уральского региона. Освещает развитие рынков:
— нефте- и газодобыча;
— электроэнергетика;
— машиностроение;
— ИT;
— металлургия;
— строительство;
— банки;
— другие сферы.

Наш журнал распространяется в российских городах: Екатеринбург, Пермь, Уфа, Челябинск, Магнитогорск, Нижний Тагил, Оренбург, Ижевск, Тюмень, Курган, Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Салехард и другие.

На Урале работает много нефтедобывающих компаний, машиностроительных заводов, металлургических комбинатов, а также большое число малых и средних компаний, которые нуждаются в Вашем оборудовании и Ваших услугах. Журнал «Эксперт-Урал» предлагает возможность написать и опубликовать на своих страницах статью о деятельности Вашей компании для информирования потенциальных потребителей в Уральском регионе.

Журнал «Эксперт-Урал» имеет большой опыт организации и проведения деловых мероприятий в крупнейших городах Урала — Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени. Ежегодно журнал проводит на Урале около 30 деловых мероприятий, участниками которых становятся многие представители власти и бизнеса. Одним из крупнейших наших мероприятий стало проведение в марте 2017 года по заказу Генерального консульства КНР в Екатеринбурге международного форума «Содействие торгово-экономическому сотрудничеству между Китаем и Россией на Урале». В нем приняли участие представители Посольства КНР в России, Генерального консульства КНР в Екатеринбурге, министры субъектов Российской Федерации, руководители российских и китайских компаний.

Мы готовы организовать и провести по Вашему заказу форум, конференцию, круглый стол или семинар с участием представителей органов власти и бизнеса Уральского региона. На этом мероприятии Ваша компания сможет презентовать свою продукцию и услуги, найти потенциальных заказчиков и выйти на рынок Урала.

Контакты:

Толмачев Дмитрий, директор, reclama@expertural.com

По вопросам публикаций — Павел Кобер, kober@expertural.com

Тел.: +7 (343) 345-03-42, +7-800-222-40-01

“鉴定专家-乌拉尔”杂志是乌拉尔地区的最大业务出版物。杂志说明下列的市场的发展情况:
石油天然气开采;
电力工程;
机器制造业;
IT-技术;
冶金工业;
建筑工程;
银行事务;
其他范围。

本杂志在下列的俄罗斯城市推销:叶卡捷琳堡、切利亚宾斯克、彼尔米、乌法、马格尼托戈尔斯克、下塔吉尔、奥伦堡、伊热夫斯克、秋明、库尔干、汉特-曼西斯克、苏尔古特、下瓦尔托夫斯克、萨列哈尔德等等。

在乌拉尔地区现有很多石油开采公司、机器制造厂、冶金联合厂以及许多小型和中型的公司。它们都需要中国公司生产的设备和中国公司提供的服务。为了通知乌拉尔地区的潜在消费者,“鉴定专家-乌拉尔”杂志的编辑部建议写并在杂志页上发表关于贵公司经济活动的文章。

除此之外,“鉴定专家-乌拉尔”杂志的工作人员有在乌拉尔地区大城市(叶卡捷琳堡、切利亚宾斯克、秋明)组织和举行业务活动的丰富经验。2016年我们在乌拉尔地区进行了30个业务活动。政权机关和实业界的3千个代表人参加这些活动。按中华人民共和国驻叶卡捷琳堡总领事馆的请求2017年3月举行的“促进在乌拉尔地区中国俄罗斯的经济贸易合作”国际会议是个我们举行的最大活动之一。中华人民共和国驻俄罗斯大使馆的代表人、中华人民共和国驻叶卡捷琳堡总领事馆的代表人、俄罗斯联邦主体的部长、俄罗斯和中国的公司领导人参加这次会议。

我们准备好按贵方请求组织和举行乌拉尔地区政权机关和实业界的代表人参与的大会、会议、圆桌会议或课堂讨论,来助于贵方提出自己的产品和服务,找到潜在订货方,进入乌拉尔地区市场。

联系人:

托尔马乔夫•德米特里,经理,reclama@expertural.com

发表文章问题负责人:科伯•帕维尔科伯,kober@expertural.com

电话:+7 (343) 345-03-42, +7-800-222-40-01

 

Еще в сюжете «Урал – Китай»