06.12.2023

9 декабря 2023 г будут названы победители первой российская премия в сфере сопровождения производственного бизнеса

9 декабря 2023 г будут названы победители первой российская премия в сфере сопровождения производственного бизнеса

На фото Евгений Морозов, основатель Лаборатории производственного трекинга, член Ассоциации выпускников УПИ, УрГУ и УрФУ, лучший трекер в номинации «Реальный бизнес» в 2022 году

erid LjN8KWexv

Церемония награждения премией «Производственный трекер года» состоится 9 декабря 2023 года в промышленной столице России — городе Екатеринбурге.

К участию на соискание премии приглашались бизнес-консультанты, трекеры, работающие с владельцами и руководителями производственного бизнеса, достигшие в 2023 году значительных измеримых результатов. На премию было подано более 30 заявок. Основными критериями оценки являются: сопровождение начато, продолжено или завершено в 2023 году, бизнес является производственным и занимается выпуском продукции, отмечены значительные изменения в развитии бизнеса.

На первом этапе рабочая группа провела отбор заявок по первичным критериям соответствия условиям конкурса и выделила топ-3 в каждой номинации. 15 кандидатов представлены на сайте премии в каждой номинации:

  • «Масштабирование»,
  • «Быстрый рост»,
  • «Технологический прорыв»,
  • «Инновации в трекинге»
  • «Цифра в промышленности».

По итогам работы жюри — будет определён лучший производственный трекер года, а также победитель в каждой из пяти номинаций.

Председатель жюри — Евгений Морозов, основатель Лаборатории производственного трекинга, член Ассоциации выпускников УПИ, УрГУ и УрФУ, лучший трекер в номинации «Реальный бизнес» в 2022 году
В составе жюри:
1. Александр Кобенко — член совета директоров АО «АКРОН ХОЛДИНГ», генеральный директор ООО «Арджуна». https://t.me/avkobenko

2. Алёна Петрова — председатель правления Международной Ассоциации бизнес трекеров ITA, трекер.

3. Дмитрий Постников — президент клуба производителей «ПРОРЫВ», трекер https://клубпрорыв.рф/

4. Дмитрий Козлов — руководитель продуктовой лаборатории корпорации «Северсталь».

5. Дмитрий Морозов — Сооснователь и член правления ITA, трекер ФРИИ и Северсталь, coach PCC ICF

6. Елена Нетиевская — исполнительный директор журнала «Эксперт-Урал».

7. Сергей Дружинин — директор и главный редактор издания «Деловой квартал».

8. Александр Жигалин — генеральный директор АО «Электронная Москва», трекер года 2020 в номинации «Работа с продуктом»

9. Антон Попов - Руководитель инкубатора ФГАУ "Федеральный центр прикладного развития искусственного интеллекта" https://aigov.ru

Ознакомиться с кандидатами в каждой номинации можно на сайте       премии «Производственный трекер года» https://biz66.ru/WINNERTRACKER

Дополнительная информация

Российский бизнесмен Евгений Морозов — основатель Лаборатории производственного трекинга и лучший трекер в номинации «Реальный бизнес» в 2022 году — учредил первую в РФ премию «Производственный трекер года». Её цель — выявить лучших экспертов в сфере сопровождения руководителей и собственников промышленных предприятий.

Ежегодная премия «Производственный трекер года» проводится по итогам работы в текущем году.
Профессия трекер родилась в России. Это уникальный подход сопровождения бизнеса, который позволяет кратно увеличивать показатели бизнеса. Сегодня можно выделить несколько направлений сопровождения бизнеса – это IT-сфера, Ed-Tech, Fin-Tech и производственный сектор.
Более двух лет Лаборатория производственного трекинга активно развивает специализированных консультантов трекеров в производственной сфере. Бизнес-трекеры производственной сферы обладают опытом, знаниями и инструментами сопровождения руководителей и владельцев предприятий. По данным опросов результаты сопровождения достигаются иногда в кратных размерах. Есть примеры роста выручки 600% за год и роста уровня рентабельности более 60%.

Лаборатория производственного трекинга основана в 2021 году для повышения эффективности работы бизнес-трекеров в производственном секторе. На её базе проводятся специализированные обучающие программы для трекеров, направленные на изучение процессов управления производством, основам бережливого подхода в производстве и навыкам сопровождения владельцев и руководителей производственного бизнеса.

Еще в сюжете «Успешные региональные стратегии»