«Пермь ЭКСПО»: обновленный формат для бизнеса и событий

Выставочный центр «Пермь ЭКСПО» завершил масштабную модернизацию и теперь подходит для предприятий всех форматов

Выставочный центр «Пермь ЭКСПО» завершил масштабную модернизацию и теперь подходит для предприятий всех форматов
Одно из регулярных статусных мероприятий на площадке КВЦ «Пермь Экспо» — Пермский инженернопромышленный форум

erid: 2W5zFHizdBv

Выставочный центр «Пермь ЭКСПО» завершил масштабную модернизацию, став еще современнее, комфортнее и доступнее

После обновления интерьера пространство приобрело стильный дизайн и улучшенную функциональность, что позволяет проводить мероприятия любого уровня — от камерных встреч до крупных выставок и форумов. 

Теперь «Пермь ЭКСПО» подходит для предприятий всех форматов: стартапы, малый и средний бизнес, крупные корпорации — каждый найдет здесь идеальные условия для презентаций, переговоров и деловых событий. Помещения адаптированы под любое количество гостей: от небольших групп до несколько тысяч посетителей. 

Кроме того, центр стал более удобным для людей с ограниченными возможностями, обеспечивая комфортное посещение для всех. 

Выбирайте «Пермь ЭКСПО» для ярких и эффективных мероприятий — здесь созданы все условия для успешного бизнеса и запоминающихся событий!

«“Пермь ЭКСПО” сегодня — это современная клиентоориентированная площадка. Мы предлагаем гибкие решения: от аренды пространства до организации мероприятий под ключ. Наш приоритет — доступность и индивидуальный подход, чтобы каждый клиент мог реализовать свои идеи любого масштаба», — подчеркнула Татьяна Орленко, заместитель директора по развитию «Пермь Экспо» (дочерняя компания АО «Фонд развития Пермского края»).
  • Вместительная площадка
  • Площадь 10 тыс. м2
  • В аренду – площади от 30 м2
  • Высокая проходимость
  • До 30 тысяч человек в день
  • Удобная локация
  • До аэропорта и ж/д вокзала –15 минут
  • До центра Перми – 10 минут езды

 

Еще в сюжете «Пермский край»