05.06.2021

«Эксперт-Урал»: мы отдыхаем так же круто, как и работаем

«Эксперт-Урал»: мы отдыхаем так же круто, как и работаем

В минувшую пятницу дружная команда журнала «Эксперт-Урал» и аналитического центра «Эксперт» провела на природе безбашенный корпоратив. А потому что накопилось! Отметили сразу два Дня рождения нашей компании — 20 лет и 21 год. Да, и такое бывает. Прошлый год, юбилейный для нас, пришелся на пандемию, из-за чего празднование было перенесено. Но мы не унывали и много работали. Даже очень-очень много.

Какие важные перемены произошли в нашей компании за ковидный период? Мы научились работать в гибридном формате, совмещая дистанционную и очную формы. Обрели полезный опыт проведения в таком формате не только корпоративных планерок, но и круглых столов и даже больших конференций с транслированием в онлайн-режиме на наших страницах в соцсетях. Кстати, наши страницы в соцсетях и сайт www.acexpert.ru существенно обновились, ежедневно наполняясь эксклюзивными публикациями, которые не дублируют статьи печатной версии журнала «Эксперт-Урал».

Разумеется, при этом наша команда за прошедший год продолжила публикацию многих тематических информационных проектов, в том числе региональных, посвященных, например, экономическому развитию Башкортостана, Удмуртии, Тюменской области, Пермского края. Аналитическим центром подготовлены исследования и рейтинги масштабов Уральского региона и всей России. Агентство стратегических коммуникаций «Эксперт-Урал» организовало и провело десятки деловых мероприятий, крупнейшее из которых — XV Международная конференция «Российские регионы в фокусе перемен».

Главное, что за сложное время пандемии, мы, как команда, не просто выжили, но обогатились новым опытом и дополнительными компетенциями. А кто как работает, тот так и отдыхает!

Еще в сюжете «Наша кухня»

Материалы по теме

АЦ «Эксперт» и журнал «Эксперт-Урал» открыли представительство в Тюмени

"Эксперт-Урал" объявил Владимира Якушева "Человеком года"

С Новым годом!

Очки в карму

Энергетика глазами детей

Сотрудницы АО «Ямалкоммунэнерго» принимают поздравления с Днем матери