26.11.2018

Сотрудницы АО «Ямалкоммунэнерго» принимают поздравления с Днем матери

В обществе «Ямалкоммунэнерго» вот уже на протяжении 5 лет, стало доброй традицией поздравлять женщин с Днем матери. Особое внимание – многодетным мамам – сотрудникам компании.

Так, в преддверии праздника (25 ноября) во всех филиалах и управляемых обществах компании состоялись официальные поздравления. В этот день, помимо добрых слов и пожеланий руководство вручило женщинам Благодарственные письма, цветы и подарки. Всего в компании трудятся порядка 80 многодетных матерей.

По словам Исполнительного директора АО «Ямалкоммунэнерго» Максима Пономарева, в компании всегда уделяют особое внимание семейным ценностям, поддержке материнства и детства, оказывается дополнительная социальную помощь сотрудникам, что не маловажно. Это материальная помощь в связи с рождением, усыновлением или удочерением ребенка, материальная помощь многодетным семьям, также выплачивается пособие по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет.

«Дорогие женщины, мамы! От всей души поздравляю Вас с праздником! Выражаю свою признательность, за Вашу доброту, терпение и неустанную заботу о детях. Пусть Ваши дома будут наполнены счастьем, теплотой, детским смехом, пусть будут здоровы ваши родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Пусть дети радуют вас своими достижениями, дарят заботу и нежность. Всех Вам благ!», -  поздравил он.

Материалы по теме

Энергетика глазами детей

Брежнев сегодня

Мир в этом году

Доитель изнуренных жаб

Наша тормознутая история

В Березниках началось строительство микрорайона Усольский