28.11.2018

Энергетика глазами детей

В период с 13 ноября по 15 декабря 2018 года в АО «Ямалкоммунэнерго» пройдет седьмой ежегодный конкурс детского творчества, приуроченный к профессиональному празднику «День энергетика», среди детей сотрудников общества.

Проведение конкурса позволит развить у детей творческий потенциал, проявить интерес к профессии своих родителей, а также привлечь внимание молодого поколения к перспективам развития коммунальной сферы.

Участниками конкурса могут стать дети и внуки сотрудников компании в возрасте от 3 до 14 лет. Желающим необходимо представить работы на различные темы и жанры детского творчества: комиксы, фотография, стенгазета, рисунок, лепка и т.д. в основе которых - сюжеты из жизни энергетики и истории Ямалкоммунэнерго.

Комиссия будет оценивать оригинальность идеи, соответствие выбранной темы и художественное мастерство. Лучшие работы будут оценены конкурсной комиссией по достоинству и будут украшать офисные помещения компании, а также будут использованы в корпоративной полиграфической продукции.

Итоги конкурса подведут до 18 декабря, награждение состоится до 25 декабря текущего года.

 

Материалы по теме

Сотрудницы АО «Ямалкоммунэнерго» принимают поздравления с Днем матери

Коммунальщики Губкинского позаботились о животных

АО «Ямалкоммунэнерго» оказало помощь юному салехардцу

Главные энергетики Ямала поддержали гражданскую инициативу пенсионеров

Диалог с известным результатом

И себе, и людям