16.09.2013

АЦ «Эксперт-Урал» совместно с аудиторской компанией Ernst & Young начинают исследование мер господдержки бизнеса

Партнер проекта: 
 Ernst and Young
Цель проекта – оценить эффективность и востребованность предприятиями применяемых мер экономической политики, проводимой на уровне субъектов РФ, выявить требуемые компаниям меры государственной поддержки.

География исследования: Свердловская, Челябинская, Курганская, Оренбургская, Омская области, Пермский Край, республика Башкортостан, Тюменская область (Юг).

Принять участие в исследовании могут предприятия Урала и Западной Сибири с объемом выручки в 2011г. от 350 до 11000 млн рублей (в соответствии с критериями исследования динамичных компаний среднего бизнеса «Газели», проводимого медиахолдингом «Эксперт»).

Участие в проекте бесплатное.

Для участия в проекте необходимо запросить электронную анкету по телефону (343) 345-03-42 (72, 78) или по электронной почте polotskaya@expertural.ru. Срок приема заполненных анкет - 4 ноября 2013 года.

Результаты проекта будут опубликованы в ноябре 2013 года и направлены в адрес федеральных и региональных органов власти, а также представлены на ведущих научных и деловых дискуссионных площадках.

По вопросам участия обращайтесь к Людмиле Полоцкой по электронному адресу polotskaya@expertural.ru или по тел. (343) 345-03-42 (72, 78).

Материалы по теме

Карт­бланш на реформы

Кооператив «Большой Урал»

Нехорошая ситуация

с БОРу по сосенке

Окна роста

Пермский рай