22.10.2013

СКОЛКОВО Практикум в Екатеринбурге

 Елена Бондаренко
 Владимир Преображенский
 Мастер-класс «Практикум для генерального директора: управленческие и финансовые приемы, которые работают на развитие бизнеса»
15 октября впервые в Екатеринбурге Московская школа управления СКОЛКОВО, лидер бизнес-образования в России, при поддержке делового журнала «Эксперт-Урал» провела презентацию программы «СКОЛКОВО Практикум» и мастер-класс «Практикум для генерального директора: управленческие и финансовые приемы, которые работают на развитие бизнеса» от эксперта бизнес-школы Владимира Преображенского.

Елена Бондаренко
рассказала об истории создании уникальной программы обучения на базе бизнес-школы СКОЛКОВО. "На основе опыта более 120 руководителей среднего бизнеса и многих подобных учебных структур мира была создана Программа для директоров «СКОЛКОВО Практикум».

Также Елена отметила несомненно важные аспекты учебной деятельности: преподовательский состав включает только успешных бизнес-консультантов с большим опытом предпринимательской деятельности. Обучение состоит из интерактивных форматов: тренингов, семинаров, бизнес-игр, и нацелено на решение реальных прикладных задач.

Следующим выступил Владимир Преображенский, директор по исследованиям бизнес-школы СКОЛКОВО, член Совета директоров Российской экономической школы, член Комитета по стратегии и инвестициям Роснано. На своем мастер-классе «Практикум для генерального директора: управленческие и финансовые приемы, которые работают на развитие бизнеса» Владимир обсудил с участниками построение и удержание стратегического фокуса, грамотное регулирование бюджета и многие другие аспекты успешного ведения дел.

Материалы по теме

Погружение с Галаниным

Пять лет — не срок

Руки растут от головы

Постный день

Рациональное мышление — на свалку