31.08.2012

«Гуру культуры обслуживания» Джон Шоул поддержит уральских детей-сирот

«Гуру культуры обслуживания» Джон Шоул поддержит уральских детей-сирот

Джон Шоул, основатель и Президент американской компании Service Quality Institute , прилетит в Екатеринбург 28 сентября, чтобы выступить на благотворительном фестивале бизнес-образования «ИнтеллектFest». Следует отметить, что это первый визит эксперта в уральскую столицу.

«ИнтеллектFest» - серия мастер-классов для руководителей и топ-менеджеров от ведущих бизнес-тренеров России и зарубежных стран. Средства от продажи билетов и спонсорских пакетов пойдут на реализацию 5-летней программы помощи детям: социальная адаптация, подготовка к поступлению в ВУЗ, получение высшего образования и трудоустройство.

На фестивале, который пройдет 28 сентября в отеле «Angelo», планируется провести свыше 20 мастер-классов по разным аспектам бизнеса: менеджмент, сервис, продажи, лидерство и т.д. Так, Джон Шоул расскажет, как разработать стратегию сервиса и создать в компании культуру обслуживания, а также как подбирать и обучать персонал работе с клиентами. Самый титулованный бизнес-тренер России Радислав Гандапас разъяснит: что нужно, чтобы развить в себе и подчиненных лидерские навыки и что нужно, чтобы получить и удержать власть.

На фестивале много выступлений будет посвящено тематике продаж и переговоров. В этом блоке выступят Радмило Лукич, Андрей Мудрый и Александр Деревицкий. Они раскроют тонкости и правила управления продажами, приемы мотивации и секреты коммерческих переговоров. Помимо этого, пройдут семинары и мастер-классы по копирайтингу - Дмитрий Кот, интернет-маркетингу - Денис Баталин и управлению персоналом - Александр Фридман. Всего за один день выступят 17 спикеров.

Генеральный директор компании RED Алексей Клименко, участник прошлогоднего фестиваля, так оценил мероприятие: «ИнтеллектFest» - это уникальный проект, который дал возможность на одной площадке и в одно время услышать лучших бизнес-тренеров России. Так как наша компания всегда уделяет большое внимание развитию своего персонала, мы не могли пропустить такую возможность. Плюс, конечно, нас привлекла цель этого мероприятия - помощь одаренным детям»

Состав организаторов благотворительного проекта с прошлого года остался неизменным, все те же неравнодушные ЦБО, МИРБИС, УГМК, гимназия «Корифей» и благотворительный фонд «Дети России». Информационными партнерами выступили журналы «Бизнес и жизнь», «Эксперт Урал», городской портал «66.ru» и РА «Полигон Принт».

Стоимость благотворительного билета - 15 т.р.

Подробности по условиям участия и партнерства узнайте по номеру 8 800 700 1996 (звонок бесплатный) и на сайте www.if.cbo.ru

 


Материалы по теме

Диалог с известным результатом

И себе, и людям

Ближе друг к другу

Ответственность на троих

Кто, кому и почему

Треугольник доверия