19.03.2014

АЦ «Эксперт-Урал» приступил к подготовке ежегодного проекта «Уральский экспорт - 100»

Приглашаем к участию в рейтинге крупнейших экспортеров Урало-Западносибирского региона«Уральский экспорт - 100» компании, экспортировавшие товары и услуги за пределы Российской Федерации в 2013 году.

Проект реализуется с целью получения объективных данных об объемах внешнеторговых потоков предприятий Урало-Западносибирского региона, их изменениях и формирующихся трендах во внешнеторговой деятельности. В результате исследования формируется рейтинг ста крупнейших экспортеров. Основной показатель ранжирования компаний в рейтинге - объем экспорта товаров и/или услуг в долларах США за 2013 год.

С результатами предыдущих рейтингов вы можете ознакомиться на сайте http://www.expert-ural.com/2-320-0/

Участвуя в проекте, вы поможете нам избежать неточностей и ошибок в данных о вашей компании, которые мы получим из других источников.

Для участия в рейтинге необходимо заполнить анкету. Заполненные анкеты принимаются до 04 апреля 2014 года, итоги рейтинга будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» 28 апреля.

По вопросам участия в рейтинге обращайтесь к Алесе Галяутдиновой по тел. (343) 345-03-78 (42) или по e-mail: alesya@expertural.ru .

Материалы по теме

Карт­бланш на реформы

Кооператив «Большой Урал»

Нехорошая ситуация

с БОРу по сосенке

Окна роста

Пермский рай