23.11.2017

Билеты на благотворительный вечер Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей раскуплены за несколько недель до мероприятия

Билеты на благотворительный вечер Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей раскуплены за несколько недель до мероприятия

Об этом организаторы сообщили на заседании попечительского совета «Екатерининской Ассамблеи», которое состоялось 22 ноября.

«Мы объявляем о приостановке активных продаж, - сообщила исполнительный вице-президент СОСПП Татьяна Кансафарова, - заявки на билеты продолжают поступать, но мест в зале уже нет. Нас не может не радовать такая активность бизнесменов и политиков — это значит, что на Урале много неравнодушных людей, готовых помочь ближнему. Сейчас мы думаем, какие возможности поддержать проект мы можем дать тем, кто не смог лично посетить мероприятие».

Организаторы не планируют увеличивать количество мест: «За годы проведения на ассамблее сложился определенный формат общения. Люди приходят к нам не только пожертвовать деньги на благотворительность, но и хорошо провести время, пообщаться в относительно тесном кругу, познакомиться лично. Мы не хотим разрушать эту атмосферу — многие гости приходят к нам каждый год именно за этим» - прокомментировали организаторы.

Напомним, что стоимость входного билета на благотворительный вечер составляет 25 тысяч рублей. Деньги с продажи билетов пойдут на реализацию благотворительного проекта, выбранного в течение года членами президиума СОСПП.  В этом году благополучателем стал проект «Мастерские безграничных возможностей»: Для людей с особенностями развития будут созданы возможности по трудотерапии и профориентации, что поможет им адаптироваться в обществе, получить навыки в профессии и найти работу.

Но основная часть средств, необходимых для старта проекта, будет собрана в ходе благотворительного аукциона, на который выставляются предметы из частных коллекций уральских бизнесменов, политиков, артистов. Лоты продолжают поступать в оргкомитет. Уже сейчас у организаторов есть лоты от Эдуарда Росселя, Евгения Гришковца.

Для тех, кто не успел купить билет, есть возможность перечислить благотворительный взнос по реквизитам, указанным на сайте https://www.sosppea.ru/.

VII благотворительный вечер «Екатерининская ассамблея» состоится 8 декабря в 19:00 в отеле "Хаятт Ридженси Екатеринбург" (сбор гостей в 18:30).

 

 

Материалы по теме

Лоты «Екатерининской Ассамблеи» впервые можно купить онлайн

Санкции на труд

Инженериум

Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей отмечает 24 года со дня основания

Вместе будет быстрее

Замещай, подорожало