15.04.2015

Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей отмечает 24 года со дня основания

СОСПП был основан 15 апреля 1991 года, когда предпринимательское движение в России только зарождалось и набирало силу. За более чем два десятилетия своей работы Союз промышленников и предпринимателей стал мощной организацией, которая консолидирует интересы делового сообщества и отстаивает их на региональном и федеральном уровне.

Министр промышленности и науки Свердловской области Андрей Мисюра поздравил СОСПП в связи 24-летием со дня основания организации.

«Уважаемые коллеги! Министерство промышленности и науки Свердловской области поздравляет вас с днём основания Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей! Все эти годы Союз успешно взаимодействует с министерством промышленности и науки Свердловской области, принимая участие в обсуждении и экспертной оценке нормативно-правовых актов, а также реализации планов правительства Свердловской области, направленных на решение вопросов развития промышленности.

Андрей МисюраБлагодаря слаженному диалогу министерства промышленности и науки Свердловской области с Союзом промышленников и предпринимателей, вырабатывается единый вектор развития реального сектора экономики Свердловской области, решается задача промышленной локализации и импортозамещения. Уверен, что наша совместная работа вносит значительный вклад в повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области. От всей души желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, здоровья, благополучия!», – отметил Андрей Мисюра.

Руководители влиятельных бизнес-объединений Свердловской области направили свои поздравления в адрес Президента СОСПП Дмитрия Александровича Пумпянского и членов СОСПП.

Андрей Беседин (Президент Уральской торгово-промышленная палаты): «Примите искренние поздравления с 24-летием со дня образования Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей! Союз за эти годы стал влиятельной организацией, структурой, обеспечивающей эффективный диалог представителей власти и промышленников и предпринимателей, надёжной платформой для защиты и продвижения интересов бизнес-сообщества Среднего Урала. СОСПП входит в пятёрку лучших региональных союзов в системе РСПП РФ. Конструктивное взаимодействие СОСПП с Уральской ТПП, соглашение между нашими объединениями о сотрудничестве явилось весомым вкладом в реализацию регионального рейтинга инвестиционной привлекательности региона».

Даниил МазуровскийДаниил Мазуровский (Руководитель Представительства в УрФО Агентства стратегических инициатив): «Я рад поздравить Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей с очередной годовщиной со дня основания. Представительство в УрФО Агентства стратегических инициатив успешно сотрудничает с Союзом, находя поддержку в реализации масштабных проектов, общественном обсуждении проблем, определении векторов развития экономики региона. Уверен, что это сотрудничество будет и в дальнейшем приносить реальную пользу. Желаю СОСПП дальнейшей плодотворной работы, а всем членам Союза благополучия и процветания!»

Леонид ГункевичЛеонид Гункевич (Председатель Свердловского отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»): «От имени свердловского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» поздравляю Вас и Ваш коллектив с 24-ой годовщиной основания Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей! На сегодняшний день СОСПП объединяет предприятия и организаций различных сфер деятельности, является надежным гарантом развития бизнеса и предпринимательства в Свердловской области. Безусловно, многие достижения в вашей работе стали возможными благодаря высоким деловым и человеческим качествам, грамотным и уверенным действиям руководства и профессионализму сотрудников. Я очень рад, что между СОСПП и свердловским отделением «Деловой России» сложились партнерские взаимоотношения, позволяющие конструктивно решать задачи по развитию бизнеса на Среднем Урале. От всей души желаю Вам и всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии для дальнейшей плодотворной деятельности!»

Материалы по теме

Санкции на труд

Инженериум

Вместе будет быстрее

Замещай, подорожало

СОСПП продолжает отбор проектов, чтобы определить благополучателя «Екатерининской Ассамблеи»

Стартовал прием заявок для участия в конкурсе на определение благополучателя «Екатерининской Ассамблеи-2017»