15.05.2023

Самых успешных представителей уральского бизнеса назовут в Екатеринбурге 26 мая

Самых успешных представителей уральского бизнеса назовут в Екатеринбурге 26 мая

Это произойдет на церемонии ежегодной «Премии №1» для предпринимателей Среднего Урала

26 мая в Екатеринбурге Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей (СОСПП) и Уральская торгово-промышленная палата (УТПП) при поддержке правительства Свердловской области проведут ежегодную премию уральских промышленников и предпринимателей «Номер один». Соорганизатором Премии выступает Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП).

Ежегодно оргкомитет Премии отмечает самых ярких, эффективных и успешных представителей уральского бизнеса.

В этом году награды буду вручать по шести номинациям:

1.         Предприятие с корпоративной политикой дружественной к семье «Номер один». Вручается крупному предприятию Свердловской области, политика которого в 2022 году была направлена на поддержку семей работников, связана с федеральной и региональной демографической повесткой.

2.         «Номер один» за вклад в развитие Екатеринбурга. Вручается крупному промышленному предприятию, основные мощности которого расположены в Екатеринбурге. В 2021-2022 годах компания внесла значительный вклад в развитие города.

3.         Экспортер несырьевой неэнергетической продукции «Номер один». Предприятие, достигшее значительных успехов в сохранении/наращивании объемов несырьевого неэнергетического экспорта в текущих условиях.

4.         Уральский промышленник – для нужд обороны страны «Номер один». Предприятие, внесшее значительный вклад в укрепление обороноспособности страны в текущих условиях.

5.         Молодой предприниматель Екатеринбурга «Номер один». Владелец бизнеса
до 35 лет, бизнес которого показал положительную динамику в 2022 году

6.         «Номер один» – Гран-при. Главная номинация вручается предприятию за наиболее значимый для Свердловской области и реализованный инфраструктурный проект в период с 2022 года – 1 квартал 2023 года.

Список номинантов формируется учредителями и партнерами на основе открытой информации в СМИ, данных исполнительных органов власти, общественных объединений, научных организаций, институтов развития и утверждается Оргкомитетом премии.

Материалы по теме

Определен шорт-лист компаний-номинантов на «Премию №1»

Санкции на труд

Инженериум

Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей отмечает 24 года со дня основания

Вместе будет быстрее

Замещай, подорожало