06.09.2012

«Русский репортер» нашел столицу России

6 сентября самому популярному общественно-политическому еженедельнику в России - журналу «Русский репортер» - исполняется пять лет.

«Русский репортер» - издание не для столиц, а для всей России. За истекшие годы в журнале опубликованы десятки историй о настоящей русской жизни, о том, что происходит в больших городах и в забытых деревнях. Именно жители России и стали настоящими героями издания.

И вот теперь, в рамках празднования пятилетия, журналисты «РР» предложили читателям выбрать настоящую столицу России. В течение двух недель пользователи социальной сети Facebook могли на странице «Русского репортера» проголосовать за свой город.

Победителем в конкурсе стал Екатеринбург - полуторамиллионный город в самом центре России, на границе между Европой и Азией.

Подарком городу-победителю от «Русского репортера» станет уличная фотовыставка, которая пройдет в Екатеринбурге на улице Вайнера (перекресток с улицей Радищева) в субботу, 8 сентября, с 11 до 16 часов.

«Русский репортер» - журнал, который знают и любят не только благодаря текстам, но еще и потому, что практически каждый материал в нем снабжен первоклассными фотографиями. Фотоработы, впервые опубликованные в «РР», неоднократно занимали первые места на самых престижных международных конкурсах.

Но в честь дня своего рождения «Русский репортер» поступит вопреки ожиданиям. Основу уличной фотовыставки составят фотографии, присланные в журнал читателями. Кроме того, все желающие также приглашаются к участию в выставке: каждый екатеринбуржец может принести на выставку свою работу, так или иначе связанную с городом.

Чтобы вашу фотографию заметили и оценили, предпочтителен формат не меньше, чем А4. Если вы сами не можете распечатать работу, но хотите принять участие в выставке - присылайте файл на адрес rusreplive@gmail.com

Авторам лучших фотографий будут вручены памятные призы.

Поздравьте «Русский репортер» с юбилеем, а Екатеринбург - с заслуженным званием народной столицы. Приходите в субботу на улицу Вайнера.

 

Бренд-менеджер журнала «Русский репортер» Анна Левиус
+7 (926) 4783711


Материалы по теме

Россия в сумерках

Социологи и очки

Моби-next

Сюрреалисты в душе

Одни и без дома

Любите Родину — мать вашу