21.03.2018

Российские технологичные компании: путь к успеху

3 апреля 2018 года в Тюменском Технопарке (Тюмень, Республики, 142) состоится I межрегиональный форум «Российские технологичные компании: путь к успеху». Техкомпании — это бизнес-чемпионы, которые соединили в себе научные разработки и современные процессы производства, вывели на рынки новые инновационные продукты, продемонстрировали высокие темпы роста. У участников мероприятия будет возможность познакомиться с бизнес-кейсами, «историями успеха» таких компаний как Т-Платформа, Пермская химическая компания, Аплана, СКБ Контур и др. Это реальные сценарии развития бизнеса в области новейших разработок, путь от лаборатории до промышленного производства, от стартапа до выхода на IPO.

С приветственным словом выступит заместитель Губернатора Тюменской области Вадим Шумков. В рамках форума состоится презентация ежегодного исследования инновационных технологических компаний. С экспертными докладами выступят: Станислав Розмирович, НИУВШЭ; Александр Кардаш, PricewaterhouseCoopers и др. В рамках форума также пройдет круглый стол «Проблематика кадрового потенциала инновационных компаний».

Организаторы: аналитический центр «Эксперт» и журнал «Эксперт-Урал» (федеральный медиахолдинг «Эксперт») при поддержке и участии Правительства Тюменской области.

Мероприятие будут освещать и сопровождать ключевые региональные и федеральные СМИ. По итогам мероприятия в журнале «Эксперт-Урал» и на сайтах www.expert.ru и www.expert-ural.com выйдут специальные приложения и дополнительные информационные материалы. Программа форума в режиме on-line доступна на сайте www.acexpert.ru (раздел «Деловые мероприятия»).

Приглашаем Вас к участию! On-line регистрация здесь (ссылка https://goo.gl/forms/7HXahnxGEg1yGP5J2)

Офис в Екатеринбурге: (343) 345-03-42 (72,78)

Ольга Захарова, 8-922-022-18-78, OZaharova@acexpert.ru

Офис в Тюмени: Жанна Камиленко, 8-912-922-84-81, z.kamilenko@mail.ru

Материалы по теме

I Межрегиональный форум «Российские технологичные компании: путь к успеху»

Тюменская область показала лучший рост в рейтинге инновационной активности

Более 300 человек принимают участие в Startup Tour в Тюмени

Контур вывел на рынок сервис, который заменит Zoom

В Тюмени прошел I Межрегиональный форум технологических компаний

В Тюмени наладят производство ИИ для умных городов