20.02.2016

Очередной Благомаркет добрых дел

Анонс Благомаркета28 февраля в Екатеринбурге во Дворце культуры железнодорожников состоится четвертый «Благомаркет», благотворительный гараж-сейл брендовой и другой качественной одежды, обуви и аксессуаров, средства от продажи которых идут в пользу нужд общественной организации «Аистенок». Помимо этого «Благомаркет» - это еще и маркет дизайнерских вещей, фудкорт, бьюти-зона, лекции и мастер-классы. 

Цель организаторов на этот раз - собрать средства на проведение научно-практической конференции «Сохраним семью для ребенка! Приюты для матерей с детьми: новый этап профилактики социального сиротства в России». Очень частым мотивом отказов является именно отсутствие жилья. Работая с причиной, мы помогаем будущим мамам, которые окажутся в сложной жизненной ситуации, сделать правильный выбор! 

Команда «Благомаркета» также разделяет идеи ресайкла и заботы об окружающей среде: на площадке можно сдать использованные лампочки и батарейки, а весь мусор после мероприятия будет отправлен на перерабатывающее предприятие.

Фотоотчеты с предыдущих Благомаркетов и анонсы мастер-классов готовящегося маркета ищите здесь

Место проведения - Дворец культуры железнодорожников, ул. Челюскинцев, 102

«Благомаркет» ждет гостей с 12 до 18 часов: давайте вместе поможем каждому ребенку обрести семью!

Материалы по теме

Диалог с известным результатом

И себе, и людям

Ближе друг к другу

Ответственность на троих

Кто, кому и почему

Треугольник доверия