13.03.2015

Назван победитель премии «На пике формы» в номинации «Надежные руки»

В разные годы победителями данной номинации становились СКБ-банк, УБРиР и Запсибкомбанк. На регулярной основе, в рамках каждого года, организаторы актуализировали фокусы номинации с учетом текущей ситуации в экономике и банковском секторе.

В этом году номинация  посвящена  региональным финансовым институтам, проявившим выдержку во взаимоотношениях с партнерами и сохранившим финансовую поддержку малого и среднего бизнеса на территории Урала и Западной Сибири.

В качестве дополнительной была  введена категория, включающая оценку показателей прироста кредитного портфеля ИП за 2014 год в целом и отдельно по месяцам - ноябрь и декабрь 2014 года, а также долю ИП в кредитном портфеле юрлиц по итогам 2014 года.

В список номинантов  вошли следующие банки:

Запсибкомбанк (Тюмень)
Стройлесбанк (Тюмень)
Ижкомбанк (Ижевск)
Челябинвестбанк (Челябинск)
Челиндбанк (Челябинск)

заместитель генерального директора Челиндбанка  Станислав АндрющенкоПо итогам анкетного опроса голоса членов Экспертного совета
распределились следующим образом:

Челябинвестбанк – 1 голос
Ижкомбанк – 2 голоса
Запсибкомбанк – 7 голосов
и Челиндбанк – 8 голосов

Таким образом, победителем номинации «Надежные руки» в 2015 году признан АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК»

13 марта 2015 года на ежегодной конференции «Будущее банковского бизнеса: перспективы регионов» Ирина Перечнева, главный редактор журнала «Эксперт-Урал» и Максим Мациборко, управляющий партнер офиса PwC в Екатеринбурге вручили Премию заместителю генерального директора Челиндбанка  Станиславу Андрющенко.

Еще в сюжете «На пике формы»

Материалы по теме

По возможности и способности

ЕБРР приобрел 25% плюс 1 акцию СКБбанка

СКБ-банк покинул САИЖК

Минус пятый

Человеческий рост