01.03.2018

2018 год и новые номинаций премии «На пике формы»

Совместный проект журнала «Эксперт-Урал» и аудиторско-консалтинговой компании PwC – Премия «На пике формы» – существует уже девятый год. В течение всех этих лет проект постоянно развивался и усовершенствовался - мы добавляли номинации, корректировали подходы к выбору и оценке номинантов, старались найти важное в каждой из рассматриваемых нами сфер и выбрать лучших из лучших.

В 2018 году Премия будет вручена по пяти номинациям:

1. «Надежные руки» – награждается региональный финансовый институт, внесший в 2017 году весомый вклад в восстановление потребительского спроса и сохранивший высокий уровень надежности.

2. «Импульс. Территория» – награждается моногород, наиболее эффективно развивающийся в сложных экономических условиях.

3. «Импульс. Персона» – награждается молодой ученый (до 35 лет), активно участвующий в научно-исследовательской деятельности и вовлеченный в международные и российские исследовательские проекты.

4. «Виват!» – награждается региональная компания среднего бизнеса, демонстрирующая высокие темпы роста на протяжении последних нескольких лет.

5. «Рука друга» – награждается организация или человек, внесшие весомый вклад в проекты в области экологии и защиты окружающей среды.

График вручения каждой Премии будет анонсирован дополнительно!

С итогами Премии прошлого года и победителями вы может ознакомиться по ссылке

Победителям номинаций вручается именная гравюра и эксклюзивный номер журнала «Эксперт-Урал» с подборкой публикаций о лауреате.

География премии – Урало-Западносибирский регион – Свердловская, Челябинская, Курганская, Оренбургская, Тюменская области, ХМАО, ЯНАО, Пермский край, Республика Башкортостан, Удмуртская республика - всего 10 субъектов РФ.

Партнер проекта PwC

Еще в сюжете «На пике формы»