07.08.2014

Межрегиональная конференция «Инжиниринг в металлообработке и машиностроении - 2014»

С 21 по 24 октября в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка «Металлообработка. Сварка».

Весь спектр передовых технологий, оборудования и инструмента для металлообработки и сварки представят свыше 100 предприятий из 30 регионов России и несколько иностранных фирм. На стендах участников специалисты-машиностроители увидят контрольно-измерительное оборудование, системы автоматического проектирования, программные продукты для организации и управления производством, смазки и СОЖ, комплектующие изделия и материалы и многое другое.

В рамках проекта состоится межрегиональная конференция «Инжиниринг в металлообработке и машиностроении-2014».

В ней примут участие сотрудники промышленных предприятий, преподаватели вузов, некоммерческие организации. Разработчики и пользователи, производственники и представители органов власти обсудят тенденции развития современных сварочных и лазерных технологий, процессы модернизации оборудования и обновления производственной базы предприятий отрасли, вопросы повышении производительности труда.

На конференции будут презентованы проекты замещения иностранных технологий и оборудования отечественным продуктом. Межрегиональная конференция станет местом проведения дискуссий по актуальным проблемам машиностроительной отрасли и решения вопросов повышения эффективности производства.

На четыре дня международная специализированная выставка «Металлообработка. Сварка» станет крупной бизнес-площадкой, на которой производители продемонстрируют новейшие разработки отрасли и предложат свой продукт, а посетители познакомятся с новинками, обменяются практическим опытом с партнёрами, приобретут необходимые товары и услуги.

Контакты пресс-центра:
+7 (342) 262-58-38
press@expoperm.ru

www.metall-expo2014.ru

Справка:

«Выставочный центр «Пермская ярмарка» - один из региональных лидеров выставочного бизнеса в стране, член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок.

«Пермская ярмарка» обладает современной инфраструктурой, в которую входят три специализированных павильона общей площадью 11 300 кв. метров. Ежегодно на площадке проходят более 30 проектов межрегионального и международного уровней, в том числе форумы и конгрессы. За 12 месяцев мероприятия выставочного центра посещает более 200 000 человек.

 

Материалы по теме

Учиться не дышать

Кем быть

Не докачали

Ждать

По Дарвину