05.11.2020

Мама+Папа+Я = энергосемья

В период с 05 ноября по 15 декабря 2020 года в АО «Ямалкоммунэнерго» пройдет девятый ежегодный конкурс детского творчества, приуроченный к профессиональному празднику «День энергетика», среди детей сотрудников общества

Ежегодно в преддверии профессионального праздника дети сотрудников АО «Ямалкоммунэнерго» принимают участие в конкурсе на лучшие творческие работы.                                                                                                                                                                                           

Данный конкурс направлен на сохранение традиции внутрикорпоративной культуры, на развитие детского художественного творчества, обеспечение преемственности поколений, поддержку престижа энергетики среди подрастающего поколения, а также на формирование у детей интереса и уважительного отношения к профессии родителей.

В этом году утверждены следующие номинации: «История Ямалкоммунэнерго», «Мама+Папа+Я = энергосемья», «Бабушкин сундучок», «Энергетика в моей жизни», «Откуда берется свет и тепло», «Я – энерджайзер», «Сказка моего детства». На конкурс принимаются работы, выполненные в следующих жанрах детского творчества: картина, выжигание, резьба по дереву, поделка, стихотворение, былина, сказка.

Работы необходимо предоставить не позднее 12 декабря, к 15 числу подведут итоги. Ближе к новому году победителей ждут награды и призы, а лучшие работы будут украшать офисные помещения компании и использованы в корпоративной полиграфической продукции АО «Ямалкоммунэнерго».

 

 

 

Материалы по теме

Универсальные солдаты Севера

Ямалкоммунэнерго завершило подготовку Пуровского района к зиме

Энергетики Ямала приняли участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню охраны труда

От старта к финишу с автоматом наперевес

Что ждать потребителям: «Ямалкоммунэнерго» приступает к летней ремонтной компании

Ямальские энергетики подготовились к ЕГЭ