21.03.2017

Новый детский центр совместного творчества «Развитие» открылся в Екатеринбург

В марте в Екатеринбурге при поддержке крупнейшей строительной компании «Группы ЛСР» открыл свои двери новый детский центр совместного творчества «Развитие». Набор в группы детей от 6 до 16 лет уже идет.  

Современный центр «Развитие» будет оказывать всестороннюю помощь детям с особенностями в развитии. Занятия направлены, прежде всего,  на расширение возможностей социализации детей с ограниченными возможностями, их включение в систему общественных отношений и обогащение их круга общения. В студиях Центра для ребят будут проводиться занятия по изобразительному искусству, театральному мастерству, вокалу, кружки по обучению работе с компьютерами, психологическое консультирование, занятия с логопедом-дефектологом, ЛФК, песочная терапия и сказкотерапия. Всё оборудование и обстановка в Центре приспособлены для детей с разными физическими, ментальными и интеллектуальными возможностями.

Это значимый для города социальный проект, который позволит осуществлять безвозмездную помощь тем, кто в этом действительно нуждается. Напомним, что благотворительные центры совместного творчества для развития особых детей при поддержке «Группы ЛСР» работают уже в трех городах: Санкт-Петербурге, Москве и теперь – Екатеринбурге.

Центр «Развитие» открыл свои двери в помещении жилого комплекса «Группы ЛСР» «Флагман» по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Заводская, 92а. Центр находится на первом этаже здания. Для удобства ребят, ограниченных в передвижении, вход оборудован пандусом.

Контактный телефон для связи: (343) 385-74-18, 385-74-19.

Для справки:

«ЛСР. Недвижимость - Урал» — бизнес-единица «Группы ЛСР»,  реализующая девелоперские проекты холдинга в Уральском регионе (застройщик - компания «ЛСР. Недвижимость – Урал», до января 2013 года – «НОВА-Строй»). Компания входит в тройку крупнейших застройщиков Екатеринбурга. В настоящее время в различной стадии реализации 6 проектов совокупной площадью около 1 млн. кв. м. жилья массового спроса. Среди наиболее известных проектов – ЖК «Мичуринский», ЖК «Калиновский», ЖК «Рассветный», ЖК «Хрустальные ключи» и другие проекты.

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Основной бизнес «Группы ЛСР» сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,8 млн кв. м рыночной стоимостью 144 млрд руб. (по оценке Knight Frank на 31.12.2016). В 2016 году выручка «Группы ЛСР» (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 98 072 млн руб. «Группа ЛСР» является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на фондовом рынке Группы ММВБ-РТС.

Материалы по теме

Диалог с известным результатом

И себе, и людям

Ближе друг к другу

Ответственность на троих

Кто, кому и почему

Треугольник доверия