20.12.2016

«Группа ЛСР» открыла продажи строящихся квартир в 7 новых домах комфорт-класса в Екатеринбурге

«ЛСР. Недвижимость-Урал» объявила о старте продаж строящихся квартир в 7 новых домах жилых комплексов «Мичуринский» и «Флагман» в Верх-Исетском районе Екатеринбурга                  

В преддверии Нового года «ЛСР. Недвижимость-Урал» расширила ассортимент предложения жилья на ВИЗе, объявив о старте продаж строящихся квартир в шести новых домах второй очереди ЖК «Мичуринский» и секциях Е, Ж третьего семисекицонного дома ЖК «Флагман». Все разрешения на строительство уже получены.

Строительство шести новых домов в «Мичуринском» начнется в январе следующего года. Ввод в эксплуатацию запланирован на декабрь 2017 года. Строительство секций Е, Ж «Флагмана» начнется так же в начале следующего года, их сдача намечена на четвертый квартал 2018 года.

— В новых домах второй очереди жилого комплекса «Мичуринский» учтены пожелания потенциальных покупателей: будут только компактные планировки: студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. В новых же 12-тиэтажных секциях третьего дома жилого комплекса «Флагман» проектом предусмотрены как небольшие квартиры, так и полноценные двушки и трешки различных планировок. Первые два этажа будут полностью отданы под коммерческие помещения, — отметил Руслан Музафаров, коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость-Урал».

Вторая очередь «Мичуринского» представляет собой продолжение полюбившегося горожанам «европейского пригорода»: четырехэтажные дома яркой, стильной расцветки с закрытой, безопасной территорией. Фасады домов покрыты сайдингом под корабельную доску, в подъездах — стеновые панели под дерево. Дизайн подъездов разработан ведущими дизайнерами Екатеринбурга и оформлен в зеленой цветовой гамме разных оттенков.

Третий семисекционный дом «Флагмана» переменной этажности от 12 до 25 этажей удачно впишется в общую концепцию жилого комплекса, предусматривающего подземный паркинг, который до конца декабря будет введен в эксплуатацию, детский городок с игровыми и спортивными площадками, торговую галерею с магазинами и кафе, фитнес клуб, центр детского творчества. Дома и дворовая территория будут выполнены в стилистике названия жилого комплекса.

Купить строящуюся квартиру в новой очереди «Мичуринского» на сегодняшний день можно от 1 млн 360 тысяч рублей, в третьем доме «Флагмана» - от 2 млн. 777 тысяч рублей.

Подробности на сайте «ЛСР. Недвижимость-Урал» и по телефону: (343) 215-9-216.

Справка:

«ЛСР. Недвижимость - Урал» — бизнес-единица «Группы ЛСР»,  реализующая девелоперские проекты холдинга в Уральском регионе (застройщик - компания «ЛСР. Недвижимость – Урал», до января 2013 года – «НОВА-Строй»). Компания входит в тройку крупнейших застройщиков Екатеринбурга. В настоящее время в различной стадии реализации 6 проектов совокупной площадью около 1 млн. кв. м. жилья массового спроса. Среди наиболее известных проектов – ЖК «Мичуринский», ЖК «Калиновский», ЖК «Рассветный», ЖК «Хрустальные ключи» и другие проекты.

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. «Группа ЛСР» объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий. Основной бизнес сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе.

«Группа ЛСР» реализует девелоперские проекты во всех сегментах недвижимости: от строительства жилья класса масс-маркет до элитных домов по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Портфель недвижимости компании составляет около 10 миллионов квадратных метров. В сентябре 2016 года «Группа ЛСР» запустила межрегиональные продажи в офисах по реализации недвижимости во всех городах присутствия. Теперь приобрести квартиру в любом жилом комплексе застройщика можно в отделениях продаж в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.


Для дополнительной информации:

Специалист по связям с общественностью
«ЛСР. Недвижимость-Урал»
Мария Стволова
Тел.: +7 (343) 215 98 87
         +7 (922) 228 18 28
Stvolova.ME@lsrgroup.ru
www.lsrural.ru

 

 

Материалы по теме

Три счастливых дня! «Группа ЛСР» объявляет рождественскую распродажу квартир в Екатеринбурге

Суперценность

Рынок ипотеки в Оренбургской области вырос в два раза

В Свердловской области в 2019 году построено 2,3 млн кв. метров жилья

Быстрее. Проще. Выгоднее. Новые сервисы покупки квартиры в новостройке при наличии вторички

Паркинг в жилом комплексе «Флагман» будет сдан на год раньше