19.11.2019

Энергетики поддержали окружной чемпионат по комплексному единоборству

Уже не первый год АО «Ямалкоммунэнерго» является спонсором Чемпионата и Первенства Ямало-Ненецкого автономного округа по Ямалкоммунэнерго среди мужчин и юниоров. Мероприятие, прошедшее в минувшие выходные в г. Салехарде на базе ЦКиС «Геолог», собрало 57 спортсменов из городов Салехард, Ноябрьск, Лабытнанги, Надым, Новый Уренгой и Приуральского района.

Организатором мероприятия выступило Региональное отделение федерации комплексного единоборства России по Ямало-Ненецкому автономному округу совместно с окружным Управлением ФССП России. «Благодаря слаженной работе судейской коллегии соревнования прошли на профессиональном, хорошем уровне. Без прецедентов, 5 нокаутов. Просто так победы никому не давались» - подвел итоги Исполнительный директор Регионального отделения Виктор Коростелев и поблагодарил «Ямалкоммунэнерго за помощь в организации мероприятия.

Основным направлением финансового содействия компании являются спортивные увлечения подрастающего поколения. Как считают ямальские ресурсники, необходимо поддерживать именно начинающих спортсменов, когда юношеский задор может перерасти в дело всей жизни.

В «Ямалкоммунэнерго» также стараются поддержать активный образ жизни и спортивные увлечения работников компании. Ямальские энергетики нередко сами становятся победителями спортивных соревнований, правда более в спокойных видах спорта: волейбол, шахматы, футбол и хоккей. Одним из направлений работы Профсоюза Ямалкоммунэнерго является забота о здоровье – это посещение работниками бассейнов, спортивных залов, хоккейных кортов.

Материалы по теме

Универсальные солдаты Севера

Ямалкоммунэнерго завершило подготовку Пуровского района к зиме

Энергетики Ямала приняли участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню охраны труда

От старта к финишу с автоматом наперевес

Что ждать потребителям: «Ямалкоммунэнерго» приступает к летней ремонтной компании

Ямальские энергетики подготовились к ЕГЭ