10.02.2020

Дан старт подготовке рейтинге лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам работы в 2019 году

Аналитический центр «Эксперт» и журнал «Эксперт-Урал» приглашают принять участие в рейтинге лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам работы в 2019 году. Проект направлен на исследование и раскрытие объективной информации о реальном состоянии и перспективах развития регионального рынка лизинговых услуг, а также о позиционировании его участников.

В рамках исследования рынка будет составлен рейтинг крупнейших лизинговых компаний региона по итогам работы в 2019 году и выявлены лидеры по отдельным направлениям деятельности. Рейтинг основывается исключительно на сведениях, предоставленных в официальном порядке самими компаниями, заверенных печатью и подписью руководителя.

Считаем, что участие в рейтинге предоставляет уникальную возможность укрепления репутации на рынке и расширения круга клиентов. Вы сможете донести до потенциальных заказчиков объективную информацию о своём опыте работы. Участники рейтинга получают свидетельство, которое может стать дополнительным аргументом в переговорах с партнёрами и заказчиками.

Для участия в рейтинге необходимо заполнить анкету. После того, как анкета будет заполнена, пожалуйста, распечатайте, заверьте подписью руководителя и печатью организации  «бланк подтверждения» (последний лист электронной анкеты заполняется автоматически) и отправьте скан-копию по электронной почте вместе с заполненной анкетой на адрес Zayakin@acexpert.ru.

СКАЧАТЬ АНКЕТУ

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Анкеты участников рейтинга принимаются до 10 МАРТА 2020 года.

Усилия по исследованию регионального рынка лизинга требуют от нас затрат времени и финансовых ресурсов, поэтому за услуги по обработке информации для включения в рейтинг участники оплачивают взнос в размере 6 000 рублей (НДС не облагается).

Результаты рейтинга будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» 6 апреля 2020 года и размещены на сайтах www.expert-ural.com и www.expert.ru.

Итоги рейтинга будут обсуждаться на круглом столе «Уральский рынок лизинга», который состоится в апреле 2020 года.

Руководитель проекта:

Сергей Заякин, 8-800-222-40-01, +7 (343)345-03-78, Zayakin@acexpert.ru

Материалы по теме

Спрос в руки, бухучет на шею

Аналитический центр «Эксперт» подготовил рейтинг лизинговых компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2017 года

Льготным лизингом спецтехники Минпромторга РФ чаще пользуются строители и грузоперевозчики

Начата подготовка рейтинга лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона