11.03.2016

Британцев научили в Екатеринбурге современным способам гидроизоляции

Специалисты из Великобритании прошли обучение в Школе гидроизолировщика, организованной в уральской столице под эгидой СРО «Российский союз производителей и поставщиков проникающей гидроизоляции». Компания Penetron UK LTD, головной офис которой находится в Лондоне, на Бейкер-стрит, поставляет материалы системы Пенетрон на территорию Великобритании. Для эффективных продаж необходимо иметь не только теоретические знания, но и навыки применения материалов на практике. Получить их можно в уникальной Школе гидроизолировщика. Специалисты-ремонтники и менеджеры по продажам стройматериалов отработали различные способы гидроизоляции на специальном тренировочном полигоне холдинга «Пенетрон-Россия». При этом использовалась вся линейка материалов системы Пенетрон. По итогам обучения выпускники получили  сертификаты СРО «Российский союз производителей и поставщиков проникающей гидроизоляции».

Британскую делегацию возглавил директор компании Penetron UK LTD Стивен Мазер, имеющий многолетний опыт работы в строительной отрасли. 

Справка:
ГК «Пенетрон-Россия» создана в 1991 году. Холдинг производит и поставляет материалы нового поколения для  строительства, ремонта, восстановления и гидроизоляции строительных  конструкций. В состав ГК входят: завод гидроизоляционных материалов «Пенетрон»  (Екатеринбург, производит до 120 тыс. тонн сухих смесей системы Пенетрон),  завод гидроизоляционных материалов Пенетрон в Казахстане (Астана),  завод гидроизоляционных материалов Пенетрон в Беларуси (Гомель)  научно-производственное объединение «Уральский завод специальных материалов» (Екатеринбург) и научная лаборатория: ведет разработку и сопровождает внедрение инновационных продуктов.
 
 

 

Материалы по теме

Кристаллизованный предприниматель

Игорь Черноголов спродюсировал голливудский триллер

История Пенетрона, или Рецепт успеха от основателя

Универсальная домостроительная система: когда технология экономит время

Международная выставка Build Ural пройдет в Екатеринбурге

Юбилейная Уральская Строительная Неделя 2015