10.02.2015

Международная выставка Build Ural пройдет в Екатеринбурге

С 17 по 20 февраля 2015 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится  международная строительная и интерьерная выставка Build Ural, организованная компанией ITE Урал.       

Профессионалы в области строительства, проектирования и эксплуатации жилищных и промышленных объектов Уральского региона, а также специалисты в сфере оптовой и розничной торговли строительными и отделочными материалами смогут познакомиться с большим разнообразием современных технологий и материалов, применяемых в строительстве, отделкеи интерьере помещений и выбрать лучшие предложения. Тематические разделы выставки охватывают все основные направления строительного комплекса: строительные и отделочные материалы, оборудование, интерьерные решения, инженерные системы и коммуникации, окна, фасады и ворота.

Компании-производители из России, Италии, Германии, Франции, Финляндии, Турции, Австрии и Португалии продемонстрируют панели для облицовки фасадов зданий, оборудование для вентиляции и кондиционирования, изделия из древесно-полимерного композита, системы сборных пространственных металлоконструкций, пароизоляционные материалы для защиты зданий от влаги и конденсата, инновационные системы обогрева помещений, эксклюзивные дизайнерские коллекции ламината, элементы для оформления интерьера и другую продукцию.

В рамках выставки пройдут деловые мероприятия, организованные ITE Урал и журналом «Мегаполис. Все о недвижимости», посвящённые вопросам дальнейшего развития строительного комплекса Свердловской области. Деловая программа Build Ural откроется с Пленарного заседания, на котором руководители профессиональных объединений Уральского региона обозначат возможные вызовы, стоящие на пути дальнейшего развития строительного комплекса, а также обсудят мероприятия, необходимые для его поддержки в период кризиса. Также в день открытия выставки состоится конференция «Развитие каркасного домостроения в жилищно-гражданском строительстве» и пройдут семинары, на которых представители крупнейших банков страны ответят на вопросы, касающиеся финансирования строительных объектов в 2015 году.

Деловая программа выставки предусматривает секции, которые заинтересуют руководителей предприятий: дискуссия «Иные инструменты финансирования недвижимости в кризисных условиях» и семинар «Себестоимость стройки 2015. Прогноз. Инструменты сокращения себестоимости при строительстве», который проведет «Уральский региональный центр экономики и ценообразования в строительстве».

Для инженерного состава аудитории выставки предусмотрены семинары от «Центра высотных и уникальных компетенций», компаний Siemens и «Овентал».

Для специалистов отделов продаж и маркетинга 18 февраля будут проведены два мероприятия: дискуссия «Технологии продаж в кризисных условиях», а также обучающий семинар «Эффективность затрат на Интернет-маркетинг».

Завершающим мероприятием деловой программы выставки станет международная научно-практическая конференция «Современные материалы для защиты фундаментов: гидро- и теплоизоляция», которая пройдет 19 и 20 февраля в конференц-зале отеля «Аngelo». Организатор конференции – Международная Ассоциация Фундаментостроителей.

Торжественная церемония открытия выставки Build Ural состоится 17 февраля в 12.30 в павильоне №1 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Получить электронный билет для бесплатного посещения выставки можно на сайте: www.build-ural.ru

ITE Урал

Тел.: (343) 380-22-80
E-mail: build-ural@ite-ural.ru
 

Материалы по теме

Юбилейная Уральская Строительная Неделя 2015

На Рождественском саммите РГУД обсудят пути дальнейшего развития апартаментов

X Камский форум профессионалов рынка недвижимости, строительства и инвестиций пройдет 25-27 марта в Перми

Российские города растут вверх

До Рождественского саммита РГУД 2016 осталось чуть меньше месяца

Рейтинг городов России по ценам на квартиры опубликован за I квартал