29.12.2015

В ОАО «Варьеганнефть» в преддверии нового года прошло награждение сотрудников

В рамках торжественного мероприятия, состоявшегося по случаю подведения итогов работы за 2015 год, в ОАО «Варьеганнефть», дочернем предприятии АО НК "РуссНефть", прошло награждение сотрудников за многолетнюю плодотворную работу, образцовое выполнение трудовых обязанностей, большой вклад в обеспечение высоких результатов деятельности предприятия и развитие топливно-энергетического комплекса России. 

Двести шестьдесят один нефтяник «Варьеганнефти» и ее дочерних обществ были отмечены высокими наградами Министерства энергетики Российской Федерации, нагрудными знаками «Трудовая слава» нефтегазовой компании «РуссНефть», а также почетными грамотами и благодарностями «РуссНефть», «Варьеганнефть».

Вручая заслуженные награды работникам, генеральный директор Юрий Нишкевич подвел итоги работы уходящего года, рассказал о перспективах развития «Варьеганнефти» на 2016 год, поблагодарил весь коллектив за проделанную работу, за высокий профессионализм, преданность профессии и общему делу, а также отметил важность вручения наград варьеганским нефтяникам, которые подтверждают их личный вклад в развитие предприятия.

«Этот год был непростым не только для «Варьеганнефти», но и для страны в целом. Текущая экономическая ситуация такова, что всем нам вновь приходится туже затягивать пояса. Однако мы прилагаем немало усилий, чтобы обеспечить дальнейшее устойчивое развитие нашего предприятия, - подчеркнул Юрий Нишкевич. – В новом году нам с вами предстоит реализовать масштабную программу эксплуатационного бурения на Тагринском месторождении. Уверен, это станет отправной точкой для дальнейшего успешного развития и позволит «Варьеганнефти» увеличить объемы добычи углеводородного сырья, а также сформировать устойчивую тенденцию роста производственных показателей.»

                                                                                                

Пресс-служба ОАО «Варьеганнефть»
Тел. (34668) 41-535;
Факс: (34668) 41-535,

 

Cправка:
ОАО «Варьеганнефть»
Предприятие ведет разработку  шести месторождений в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах: Варьеганское,  Ново-Аганское, Валюнинское, Тагринское, Западно-Варьеганское; Южно–Ярайнерское, Северная часть Тагринского месторождения. В 2014 году предприятию удалось прирастить 5 865 тыс. тонн извлекаемых запасов нефти. Объем годовой добычи при этом составил 2,386 млн. тонн. Численность персонала предприятия составляет более 2300 человек.
 

 

Материалы по теме

Варьеганнефть реализует программу развития инфраструктуры на Варьеганской группе месторождений

В ОАО «Варьеганнефть» с начала года добыто более 1,6 млн. тонн нефти

ОАО «Варьеганнефть» оказало помощь городскому Совету ветеранов

Варьеганнефть снижает затраты на добычу нефти

В ОАО «Варьеганнефть» завершилась специальная оценка условий труда

«Варьеганнефть» реализует программу поддержки молодых специалистов