27.09.2017

Стартовала подготовка 2-го рейтинга крупнейших транспортно-логистических компаний России: приглашаем заполнить анкеты

Аналитический центр «Эксперт» и деловой еженедельный журнал «Эксперт» приступили к подготовке второго рейтинга крупнейших транспортно-логистических компаний России по итогам 2016 года.

Уникальность проекта - в ранжировании компаний не по общей выручке, а по выручке от транспортно-логистической деятельности.

В рейтинг войдут организации, специализирующиеся на перевозке грузов железнодорожным, автомобильным, авиационным и водным транспортом, а также на оказании комплексных логистических услуг.

Результаты первого рейтинга были опубликованы 27 июня 2016 года и вызвали серьезный интерес как со стороны транспортно-логистических компаний, так и со стороны бизнес-сообщества.

Методолгические особенности:

В показателях выручки учитываются только доходы, полученные от оказания транспортно-логистических услуг сторонним организациям и физическим лицами.

За рамками исследования остаются:
- внутренние логистические процессы, деятельность промышленного транспорта;
- оказание услуг для материнской компании / компаний группы;
- транспортировка трубопроводным видом транспорта;
- аффилированные структуры нефтегазовых холдингов;
- деятельность компаний по перевозке пассажиров.

Участие в исследовании бесплатное!

Скачать и заполнить электронную анкету.

Заполнение всех страниц анкеты поможет участникам рейтинга избежать неточностей в данных о компании. Компании, ответившие на вопросы вкладки "Экспертный опрос" получают возможность заявить о своей компании на страницах федерального издания тиражом более 90 тыс. экземпляров и на онлайн-портале expert.ru. 

Если часть информации может быть предоставлена лишь на условиях конфиденциальности, мы готовы гарантировать конфиденциальность в рамках соответствующего соглашения.

Заполненные анкеты принимаются до 9 октября 2017 года на эл. адрес tlc@acexpert.ru

Результаты исследования будут опубликованы в журнале «Эксперт», на сайте expert.ru и на сайте Аналитического центра 6 ноября 2017 года

Материалы по теме

10 трендов строительного рынка Екатеринбурга 2016 года

АЦ «Эксперт» приступил к подготовке ежегодного рейтинга лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2016 года

Аналитический центр «Эксперт» продолжает подготовку ежегодного рейтинга оценочных компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2016 года

Аналитический центр «Эксперт» приглашает аудиторские и консалтинговые компаний к участию в рейтинге по итогам 2016 года

АЦ "Эксперт" дал старт подготовке рейтинга юридических компаний по итогам 2016 года

Аналитический центр «Эксперт» приступил к подготовке ежегодного рейтинга крупнейших компаний России «Эксперт 400» и рейтинга компаний-крупнейших экспортеров России «Российский экспорт 200»