17.02.2017

АЦ «Эксперт» приступил к подготовке ежегодного рейтинга лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2016 года

АЦ «Эксперт» приступил к подготовке ежегодного рейтинга лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2016 года.

В рамках исследования рынка будет составлен рейтинг крупнейших лизинговых компаний региона по итогам работы в 2016 году и выявлены лидеры по отдельным  направлениям деятельности.

Участие в проекте предоставляет уникальную возможность укрепления репутации компании на профессиональном рынке и расширения круга клиентов. Вы сможете донести до потенциальных заказчиков объективную информацию о своем опыте работы. Участники рейтинга получают свидетельство, которое может стать дополнительным аргументом в переговорах с партнерами и заказчиками.

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

СКАЧАТЬ АНКЕТУ УЧАСТНИКА

Сбор анкет проводится до 7 марта.

Результаты рейтинга будут опубликованы 27 марта 2017 года в журнале «Эксперт-Урал». С итогами рейтингов прошлых лет Вы можете ознакомиться по ссылке.

Итоги рейтинга будут обсуждаться на круглом столе «Уральский рынок лизинга», который состоится 27 апреля 2017 года.

По вопросам участия в рейтинге:

Могильникова Алиса, тел.: 8-800-222-40-01, e-mail: Alisa@acexpert.ru.

По вопросам участия в круглом столе:

Захарова Ольга, тел.:+7 (922) 022-18-78,  e-mail: OZaharova@acexpert.ru.

Материалы по теме

Рынок лизинга в ожидании перемен

Аналитический центр «Эксперт» начал подготовку рейтинга лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам в 2015 года

Аналитический центр «Эксперт» подготовил рейтинг лизинговых компаний Урала и Западной Сибири по итогам 2016 года