27.02.2017

Аналитический центр «Эксперт» приглашает аудиторские и консалтинговые компаний к участию в рейтинге по итогам 2016 года

Аналитический центр «Эксперт» и журнал «Эксперт-Урал»  приглашают принять участие в рейтингах аудиторских и консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам  2016 года.

Проект направлен на формирование объективной информации о компаниях в области аудита и консалтинга и их позиционирование. По результатам проекта составляются списки крупнейших аудиторских и консалтинговых компаний региона, выявляются лидеры направлений аудита и консалтинга.

В рамках проекта аналитический центр «Эксперт» составляет два списка:

  • список крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний. Участники: аудиторские фирмы; группы аффилированных аудиторских и консалтинговых фирм; аудиторские объединения (партнерские сети), состоящие из аудиторских фирм, работающих под единым брендом. Критерий ранжирования: сумма выручки от аудиторских проверок и консалтинговых услуг за 2016 год;
  • список крупнейших консалтинговых компаний. Участники: аудиторские и консалтинговые фирмы; группы аффилированных лиц и (или) партнерские сети; ИТ-компании, оказывающие консалтинговые услуги; юридические и оценочные фирмы. Критерий ранжирования: выручка от консалтинговых услуг за 2016 год.

География проекта: Свердловская, Челябинская, Тюменская (включая Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий АО), Курганская, Оренбургская области, Пермский край, Республики Башкортостан и Удмуртия.

Результаты рейтинга аудиторско-консалтинговых компаний будут представлены участникам рынка на круглом столе «Рынок аудиторских услуг Большого Урала» 7 апреля, а также будут опубликованы в журнале «Эксперт-Урал» 17 апреля, рейтинга консалтинговых компаний —  15 мая, а также размещены на сайтах www.expert-ural.com и www.expert.ru.

С результатами предыдущих рейтингов вы можете ознакомиться здесь.

Считаем, что участие в рейтингах предоставляет уникальную возможность укрепления репутации на рынке и расширения круга клиентов.

Вошедшие в рейтинги компании получают свидетельство, которое может стать дополнительным аргументом в переговорах и конкурентным преимуществом в тендерах и конкурсах по отбору фирм для оказания услуг.

Для участия в рейтингах просим ознакомиться с условиями участия и заполнить прилагаемую анкету. Точность и полнота ответов поможет нам и Вашим партнерам правильно сформировать представление о деятельности Вашей компании.

СКАЧАТЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

СКАЧАТЬ АНКЕТУ  - АУДИТОРСКИЕ И КОНСАЛТИНГОВЫЕ УСЛУГИ

СКАЧАТЬ АНКЕТУ - КОНСАЛТИНГОВЫЕ УСЛУГИ

В рейтингах принимают участие аудиторские и консалтинговые компании, предоставляющие обозначенные выше услуги. В зависимости от направления услуг, компании включаются в соответствующие списки. Анкету, «бланк подтверждения» и копию финансовой отчетности необходимо отправить по адресу Zayakin@acexpert.ru до 27 марта 2017 года (аудиторско-консалитинговые компании), 15 апреля 2017 года (консалтинговые компании)

Координатор проекта:

Сергей Заякин

Zayakin@acexpert.ru

8-800-222-40-01

(343) 345-03-42 (78)

Материалы по теме

Аналитический центр и журнал «Эксперт» приглашают принять участие в рейтингах аудиторских и консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2019 года

Рейтинг аудиторско-консалтиновых компаний. Старт дан!

Аналитический центр «Эксперт» начал подготовку рейтинга аудиторских и консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2015 года

Началась подготовка ежегодного рейтинга аудиторских и консалтинговых компаний

Аналитический центр «Эксперт» приглашает принять участие в рейтинге консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 2017 года