02.04.2019

Ринат Иржанов назначен на должность управляющего Уральским филиалом Промсвязьбанка в Екатеринбурге

Новым управляющим Уральского филиала Промсвязьбанка назначен Ринат Иржанов. На этой позиции он будет отвечать за развитие бизнеса регионального подразделения и усиление позиций Промсвязьбанка в регионе.

Ринат Иржанов начинал свою банковскую карьеру в региональных подразделениях Альфа-банка, Юникредитбанка и БСЖВ в Челябинске. С 2010-го года он занимал руководящие позиции в офисах ПСБ в Челябинске и Уфе. Курировал региональный средний бизнес в головном офисе Промсвязьбанка. Общий стаж работы Иржанова в банковской сфере — более 15 лет.

 «Промсвязьбанк – системообразующий, универсальный, клиентоориентированный банк с особым государственным статусом. Уверен, что мой опыт в банковской сфере, знание и понимание особенностей регионального бизнеса позволят мне продолжить развитие бизнеса Промсвязьбанка на Урале, сделав его ведущим игроком на финансовом рынке Свердловской области. Перед нами стоят масштабные задачи: расширение и улучшение качества клиентской базы, наращивание бизнеса за счет взаимовыгодных отношений с предприятиями всех отраслей, представленных в регионе, укрепление связей с правительством Свердловской области, и мы готовы к ним приступить», — сказал Ринат Иржанов.

 

Материалы по теме

Промсвязьбанк — банк первого выбора по транзакционному бизнесу в России

Требуется решение

Стратегия международных расчетов для российских предприятий

Венчурный фонд Промсвязьбанка открыл новый сезон по отбору бизнес-идей молодых предпринимателей на финансирование

Пик высокой стоимости денег в России пройден

Венчурный фонд Промсвязьбанка начал поиск проектов для финансирования на Урале